Де
Денис

Если этот не сайт знакомств, то для чего здесь личка?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Личка тут для того, чтобы этот сайт превратить в сайт знакомств, чтобы напоминать о себе каждый день, желая доброго утра, незаметно для остальных юзеров. 😁😄🍷

Де
Денис

Значит всё таки, здесь могут быть личные знакомства?

Z*
Z *Ирина*

Люди знакомятся везде! Их не заткнуть ничем! 🤣

Де
Денис

Да это и правильно! Как без знакомств?

Ми

Для того, чтобы другие не могли видеть, к кому уделяется особое внимание или для троллей.. им же надо где-то списаться, договориться😄

Де
Денис

Точно особенно тролям она нужна😂😂😂

Ми

😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Действительно. В лички же может быть только одна тема и например обменяться рецептами блюд ну просто нереально

Де
Денис

Реально, но рецепты не такая уж и информация, что бы в личку переходить

Ду
Душа-/-Ввысь

Причем здесь какая это информация. Я о том, что в личке можно обсуждать все. А сайт изначально чисто как сайт знакомств не задумывался как таковой

Де
Денис

Спасибо

Любовь Золотарева

Иногда надо выразиться, а двух строчек не хватает. Вот для этого нужна личка.

Де
Денис

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не настаиваете на знакомстве , но просто общайтесь. Так и до ЛС дойдёте.

Де
Денис

Я не настаиваю, общаюсь непринуждённо

Во
Вовочка

Для пересылки файлов , например.
А бывает просто поговорить с глазу на глаз

Ок
Оксана

Это и сайт знакомств, только если так говорят значит не хотят знакомиться

Де
Денис

Да, в основном ответы отрицательные, видимо не хотят знакомиться

Не
Несмеяна

Может по здоровью вопрос хотят задать. Сайты знакомств в другом месте.

Ольга Ивашиненко

Вероятно для того чтобы не желательные элементы влезали в разговор

Де
Денис

Да, согласен, это самый распространённый ответ

Лю
Людмила

Есть же темы, которые нельзя или не хочется обсуждать в общем чате.

Де
Денис

Да, над этим очень много работать нужно, а то уже надоели агрессивные люди

Лю
Людмила

У многих ЧС переполнены, что нарушает количественный и качественный состав участников сайта.

Де
Денис

Я не злоупотребляю чс, но всё равно есть люди, которые не понимают нормального языка

Лю
Людмила

Есть. Но мы с Вами хорошо потрудились по улучшению работы сайта.Будет хорошо, если работники сайта прислушаются к нашим замечаниям....До новых встреч! Пока. 🍀

Де
Денис

Да, спасибо! До встреч!! До свиданмя

А Не Скажу

а вы предполагаете , ... личка предназначена для интимного общения?

Де
Денис

Я такого как раз и не говорил

А Не Скажу

так смею вас уверить ..что в личке гораздо приятнее говорить о том , что можно говорить на публике ...

Де
Денис

Так просто без лишних глаз?

А Не Скажу

именно так ..

Де
Денис

Спасибо!

Елена Жданова

А вдруг судьба? Людям дают шанс...не вижу ничего плохого...

Де
Денис

Согласен

Ви
Виолетта

есть вещи личного характера....история своей жизни и т.д.

Де
Денис

Да, тут я согласен, но для этого должно завязаться интересное общение

Ма
Марина

Для более интересного общения, не на виду, тэт а тэт

Де
Денис

Я не темню, я не знаю о чем думают, когда шлют свои гениталии в личку, женщины этим тоже занимаются, это зависит в ппвую очередь от воспитания

Ви
Виктория

ладно

Ма
Марина

То, что женщины этим занимаются, правда. Мне один сплетник присылал такую из местных, видео, фото. Это так мужики наверное развлекаются, а она то думает, что все шито крыто и надеется на то, что ее так не прославят. Я так ругалась с ним из за этого, это же низко, подло. А с другой стороны, у нее может на то и расчет, что ее много кто увидит и блин, "оценит"

Ви
Виктория

ну в чужой голове непорыться

Де
Денис

Да, поступок некрасивый, пересылать чужие фото, просто я не понимаю что у таких в голове твориться и у той, которая присылает и у того, кто пересылает

",,",,",,",,"

Со знакомыми переписываться без посторонних глаз.

Де
Денис

Да, согласен

Даниил Даниил

Не могу сказать, надо спросить у создателя сайта

Юрий

Ну типа в личке: снимай штаны знакомиться будем

А.

* сокровенные мысли , искренние признания", блят

Alex Sher

На всякий случай, есть где трусам развернуться

Елена

Просто пообщаться об интимном, сокровенном)

Де
Денис

Понял, спасибо

Елена

😉