Кр
Красавчик

🖼 🙄 а не языком трындеть как в рф-ии. РФ-ия путинского периода на начальной стадии средневекового развития. Наглядно видно, где за 30 лет Китай и где за 30 лет дерьмократии, воровства и пиздежа РФ-ия.

Ответы
Вэндель Странник

Вчерась ток видел клип.. как в кетае! в туалетах стоят умные умывальники подходишь к нему протягиваешь ручки льется мыло сначала, потом вода и в конце выскакивает салфетка..😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Как в рф-ии?

Alisa Warshavsky

Русиш- жидо-масонство, во всей своей красе! Вот же спелись, мерзавцы!!!!

Кр
Красавчик

Щас по ТВ готовят информационно стадо к войне с НАТО

Alisa Warshavsky

Охренеть! Их, перемелят в муку и очень быстро...

Кр
Красавчик

Пусть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️