Инопланетянка.

Доброго утра и хорошего дня! Наверное все знают , что простой аспирин разжижает кровь не давая образовываться сгусткам крови в венах. Это так. Но оказывается, врачи пришли к выводу , что при Ковиде тоже кровь сворачивается в венах и происходит закупорка , и человек начинает задыхаться и вскоре умирает от недостатка кислорода разносимое кровью. Так что аспирин спасение от вирусов, гриппа и орз.Пейте аспирн днем в обед и с вами все будет хорошо. Вычитала высказывание врачей , которые провели анализы при эсгумации,и выяснили причину смери от Ковида. И это вовсе не инфекция, а такая бактерия которая сворачивает кровь.Будьте здоровы!

Ответы
Михаил Гехт

Даже не бактерия, а нарушение в организме. Тотесть вирус, как и в компьютере, вносит неполадки в работу системы, в частности - тромбоз. В отличие от классического, мелких сосудов тоже, включая мозг (поэтому память после ковида хуже

Алла Аа

Как бы скоро после начала эпидемии ковида выяснили, что ковид разрушает кровеносную систему. Особенно сгущение крови нельзя упускать.

Сергей Выхованец

Ну возможно, ну и когда бухаешь, тоже вроде как чаще всё "разворачивается", чем сворачивается...😕😉

Георгий Крымский

Ты же не доктор ? Зачем даёшь такие советы , лучше спроси у знающих людей .

Инопланетянка.

Может потому что читаю позновательные статейки....

Георгий Крымский

Повремени с аспирином , если не хочешь заполучить язву желудка .

Инопланетянка.

А я пока и не пью.

Георгий Крымский

Да , но ты даёшь советы другим ..

Георгий Крымский

С Новым годом !

Инопланетянка.

И вас тожеЁ!

M B.

не убедила...коньяк лучше...за здоровье🥃

Юрий Астахов

Перебор аспирина угробит желудок.

Инопланетянка.

Один раз в обед после еды... Не угробит. водка , тромбы и жирность в еде быстрее угробят печень , желудок и поджелудочную.

Ко
Константин

Вполне возможно и так...

Анатолий Паулкин

Чего грустная?

Инопланетянка.

Теперь я понимаю тех людей, кого доводят до точки кипения и он берет ружье и расстреливает всех подряд. Сейчяас я именно в таком состоянии.

Анатолий Паулкин

Ой..Что случилось?

Инопланетянка.

А случилось то, что мы как запареные подготавливали сцену, светомузыку на площаде для концерта с настроем праздника.
И вдруг приходят админы и приказывают все поменять. Потому как таковых развлечений не будет и песни только патриотические и старые военные. А значит сцена должна соответствовать этой же патриотической теме. К тому же отменили корпоратив. всего лишь посидим немного в кафе. Вот это как называется?На фига мне надрывать голос ведя концерт до 11вечера а затем пилить ночью домой.

Анатолий Паулкин

Чё это у вас такой беспредел? У нас нет такого

Инопланетянка.

Так решили. Мы лишь подчиненые.

Анатолий Паулкин

Да понятно.Пошли их на...