Vладимир Калужин

Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май! Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона! Мы те, кто писал письма бумажные, а не sms! Мы те, чьи друзья были не в online, а во дворе! Мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки и войнушку ?

Ответы
Эвелина

Да это были мы и бегали на свидания и в киношку по 10 коп.и на улице пили из автоматов газировку и с аппетитом кушали мороженое,и обгрызали батон и хлеб с хрустящей корочкой пока шли домой из булочной ,пили стаканами соки в магазине по 10 коп. Да это были мы ,а что теперь ? Скоро целоваться будем он лайн и все остальное тоже )))))!!!

Кс
Ксения

Мы те кто сидит 24/7 в инете, мы те кто кушает в макдаке, мы те кто использует все месенджеры, мы те кто зовут нас тиктокерами, мы те кто осуждаем власть, мы те кто чатимся в соц.сетях, мы те что по ватсапу шлем домашку,мы те что идем в окей, магнит, ленту, в азон и вайберс))

Ирина Гавриловна

И по телефону часами болтали с подружкой с соседнего дома. И пешком с вокзала домой ходили. И по выходным ездили гулять по магазинам не имея особо денег.. И на базар ходили родителям, и стирали и убирали дома.. И много мы чё.. И даже много Ничё 😅😂😆

Z*
Z *Ирина*

А еще мы не знали слов БУЛЛИНГ, БОДИШЕЙМИНГ, ВИГТИМНОСТЬ, МОББИНГ, БОССИНГ и так далее, хотя много чего было, но обозначалось русскими словами, за что были драки и не только они .Да и на счет гендерности не было вопросов

Ли
Лия

нет, вы уже не те. Вы отравлены имперскими замашками. Теперь вы кричите: - Хохлы мы вас уничтожим, вся земля, по которой вы ходите это наше. Все города это наше. Вы заражены вирусом ненависти и ненасытности

Ольга Ивашиненко

+1000 рублей в копилку

Rita

Лия! То было наше детство,юность,мы даже не предвидели,не знали слов "хохол,кацап",так что хоть здесь не нагнетай.

Ли
Лия

это не я нагнетаю, я только отвечаю на те оскорбления, какие я здесь читаю в адрес украинцев

Ольга Ивашиненко

Мне вот интересно где я в этом вопросе чем то кого то оскорбила

Nekto Imiarekoff

И, стоило бы добавить: мы те, чей мир давно уже умер и существует только в воспоминаниях. Увы.
P.S. Если бы подобный текст писал я, вместо "Руки вверх" и "Ласкового мая" вставил бы "Машину времени" и "Землян" )))

Вечность

Мы те кто пили в камышах, Бодали яблоки в садах, На дискотеках морды били, Да в клетках у ментов тусили, Вот так росла та детвора, По жизни крик Союз Ура, И заменило нам пятно, Весь рай скатился в то говно!

Вечность

Мы те кто пили в камышах, Бодали яблоки в садах, На дискотеках морды били, Да в клетках у ментов тусили, Вот так росла та детвора, По Союз и крик Ура, Не заменило нам пятно, И всё скатилась в то говно.

Саша Александр

А нас уже не звали.
Мы слушали "Pink Floyd" и "Dire Straits" ( Они появились раньше и гастролируют до сих пор,) "ABBA" и "The Beatles"...
Сами устраивали дискотеки. Искали, записывали песни на магнитофон, доставали диски.

Наталья Малышева

Аха... Как мы умудрились родить и воспитать тех, кто слушает Моргенштерна, кто не уступает место в транспорте женщинам и старикам, кто идет в школу с оружием убивать своих учителей и учеников???

Се
Сеня

хреново воспитывали.😂

Наталья Малышева

Вот и я о том

Се
Сеня

😉

Ир
Ирина*Z

а теперь мы те, кто слепо верит телевизору,
сказали, что надо прививку ставить.. и побежали.. и это печально.. осталось только вспоминать, что мы были когда то грамотными..

Serg

Я слушал Кино, Аквариум, НаУ, Алиса. Ласковый май меня просто бесил, одновременно концерты были в разных городах. Афера еще та! А в остальном похожая ситуевига

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да мы те кто стояли в очередях за колбасой и воровали что бы прокормиться -да мы те кто всем табором были за разоружение и уничтожения ядерного сщита !!

Юрий Юрий

Не...мы слушали сектор газа Металлика Айрон мейден и машину времени.еще Спейс Оззи Элика Купера и много.на масковый лай и прочая попса ненене

Василий Бубновский

Вообще-то Руки вверх появились значительно позже Ласкового Мая. А мне в то время нравилось больше вот это:

Анна

И что?!!! У каждого поколения свои воспоминания. Но неужели сейчас все так плохо, что стоит вспоминать не самое удобное в прошлом?!

Борис Шошин

Я хотя немало в жизни видел,
В душу много раз ронялась искра,
Всё-таки на Бога я в обиде:
Время прокрутил он очень быстро.

Nekto Imiarekoff

Вот замечательное размышление на заданную вами тему. По, крайней мере, очень ей созвучное:

Yury Panteleev

Ну не наю я слушал Пинк Флойд и Наутилус Помпилиус. Эти частушки как то мне не нравились. Лучше уж Агата Кристи.

Се
Сергей

Ласковый май я слушал уже взрослым. Машина времени, динамик, воскресенье, Ротару, Пугачева, Антонов, и т.д.