Elena Enikeeva

Как настроение у вас ?

Ответы
Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\

Ла Риса

ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\