Св
Светлана

Русский мужик идет на войну на Украину от безвыходности, работы нет, что ему остается, спиваться или умирать на войне,

Ответы
Сергей Черников

Вот интересно вы говорите, что работы нет. А кто тогда засевает поля, убирает урожай. И продает зерно за границу? Кто на заводах делает оружие для СВО? Кто водит автомобили большегрузы, ж/д составы? Обеспечивает нас теплом, светом, водой? Можно еще многое перечесть.

Сергей Черников

Светлана, ещё раз спрашиваю, а кто тогда трудится на заводах, фабриках, в полях. А вот работать за копейки это точно не хотят. Уважают свой труд. Да и на стройках все руководящие должности за россиянами. А лодыри вообще работать не хотят. И воевать тоже. Военный человек это человек с особым характером. Не каждый способен на это.

Св
Светлана

Кто взял в руки оружие - это убийца. И нет ему прощения.

Сергей Черников

А вот скажи мне Светлана, если рядом с тобой будут убивать человека ты пройдешь мимо. А что ты будешь делать, когда твой сосед будет угрожать тебе и твоим родным. Когда тебе запретят говорить на родном языке. Молчать и отойти в сторонку. Те которые с оружием в руках защищали Родину в 1941-1945 годах они убийцы?

Св
Светлана

Можно обратиться в полицию, как в том случае в международную организацию ООН.

Сергей Черников

И что? Что эта ООН может? Пожурить. Сказать незя. А пока полиция приедет человека уже лишат жизни.

Dj
Django

.......................................ЭТО-СВОБОДНАЯ-ЕВРОПА-............ГРАНИЦЫ-НА-ЗАМКЕ-..................НЕ-КОГО-НЕ-ВЫПУСКАЮТ...................КОНТРАЦИОННЫЙ-ЛАГЕРЬ-РАБОВЛОДЕЛЬЧЕСКИЙ-СТРОЙ................🖼

... Рус

Глупости. Работа есть и з/п, относительно нормальная.На войну идёт тупое быдло,уголовники и откровенные нацисты, которых воспитало путинская пропаганда.

Павел Корчагин

Ерунда, он идёт Родину защищать, братьев своих защищать.

Валерик

"Так лучше, чем от водки и от простуд"

Южный Кот

спиваться как-то приятней...)))

Татьяна G

в Украину...

Дедушка Старенький

Да!

Маша

,