Беггер Ликий

<< Сетевой автор гораздо лучше раскрывается, когда начинает ругаться. Поэтому лучший способ узнать о нём хоть что-то - живёт ли он на Ставрополье, в Астрале или на Марсе это провокация на ругань. Особенно любят ругаться по поводу орфографии...Хотя иногда подымаются и на другие уровни. По текстам о народном авторе судить, трудно и даже невозможно, потому что, как правило, из за отсутствие профессиональных навыков создания на бумаге уникальных стилей и образов, сетевики съезжают на плоскую, пресную лексику, что поделать -язык разрушается...Писать конкретно о прочитанном на моих станицах я гуманно советую (отнюдь не настаивая), лишь для того, чтобы углубить и расширить нарратив диалога. >>

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Дело в том , что вот такое общение , на таком вот сайте , очень помогает открыть человека , его суть .

Беггер Ликий

это да... особенно когда спровоцируешь человека не очень хорошим словом, то из нехорошего всё и полезет, а нормальный среагирует умно

~E
~ Eva Lansca ~

Это как лакмус !

Сергей Владимирович

Хоть слова новые узнал. Жаль в памяти не держатся. Но это ничего. Все там будем. Из здесь Пишущих

Беггер Ликий

Ну вот, этот слабомыслящий дегенерат, не понимающий простых вещей, не имеющий элементарной логики, продолжает что-то скулить, как дворняжка у ног слона, когда ей на хвост наступили, по её же тупости.
И ведь разжевал всё ублюдку три раза, всё равно ничего не понимает. Это как папуас пытаясь понять компьютер, будет замахиваться на него копьём. Смешно же, право. "Расшифровывать" он там что-то собрался, когда всё открытым текстом сказано )))))))))))))))))
.
И этот папуас чего-то мемекает об "адекватности". Он и про адекватность ничего не понял, слышал слово, но настоящего его значения не знает. У человека явный недостаток понимания многих вещей, что за дегенераты теперь пошли, я просто поражаюсь.

Сергей Владимирович

А чего ты такой скрытный? Не обозначил ни имеет ни местонахождения. Стесняешься себя? Наверное всё ж знаешь что в голове у тебя спутано всё, вот и прячешься за агрессивность. С руганью кстати всё а порядке. Ничего не путано, всё понятно, чувствуется опыт. Но когда это делает аноним, это не пробирает. Не ругайся, а про себя подумай, зачем разбрасываться таким агрессивным высокомерие, при том что твои страхи и мечты об избавлении от них так и смердят в написанном

Беггер Ликий

так и не смерди, кто ж тебе виноват...
я понимаю, что ты разговариваешь со своими смердящими представлениями о том о чём не имеешь представления,
но тебе же и нюхать твои смердящие мысли ...
.
прав тот человек, кто написал о сетевых авторах - стоит их вывести на скандал, как они с радостью ухватываются и смердят

Сергей Владимирович

Скандалишь ведь ты. 😁

Беггер Ликий

да что ты говоришь

Ир
Ирина*Z

это же дар.. столько написать и ничего не сказать по сути..
что хотел то ?

Беггер Ликий

ещё одна тупая выскочила, пытается своим примитивным плоским мозжечком что-то понять ...
это как папуасу понять работу компьютера...
но хотя бы отдельные несколько слов узнала...

Ир
Ирина*Z

теперь я узнала о тебе значительно больше.
ты тупой урод с завышенным самомнением и убогой лексикой.. ..
работа с компьютером тебя никак не сможет облагородить..
ты как настоящий тупой увалень просто не умеешь общаться.
ты плесень..

Беггер Ликий

о, какой жаргон из подворотни!
сразу видно культурный уровень девушки и воспитанность девушки;
о чём и сказано в цитате, которая оказывается абсолютно верна - человека сразу видно по его словам

А И

А чё ж с ошибками хер@чищь на титульном листе? Двойка, погуляй ещё.

Та
Татка

🤣🤣🤣🤣🤣они просто не понимают что за слово шиншилла

Беггер Ликий

не все э такие гениальные

Ок
Оксана11

Вывод: все люди такие разные...

Ок
Оксана11

В крокодилах тоже не разбираюсь, увы. Заметила только, что на этом сайте, как на поле, каждый суслик - агроном.

Борей Арешев

вот уже и сусликом менЯ обозвала 😊

Ок
Оксана11

Агрономом!😊

Борей Арешев

не, я лучше астрономом буду

Марго Беккер

😂👍Однаако..😉

Максим Jw

Из интернета.

Беггер Ликий

опять пальцем в небыль попал...
но дело даже не в этом, а в том, что для твоего умишки этот текст, его смысл не под силу, ты же примитивен, как амёба

Света Дмитренко

☃️