-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 27 дней 15 часов 22 минуты 47 секунд 465 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Рано зацвела черёмуха - будет тёплое лето. Чем раньше она начинает цвести, тем жарче будет лето.
Ведьмы в эту ночь выстилают траву белой тонкой холстиною, которая, напитавшись росой, делает траву ядовитой для скота.
Родившимся в этот день следует носить аметист. У вас там ведьмы по ночам шастают?

Ответы
Ир
Ирина

Не.Меня боятся.Я ведьмистей.

Татьяна Владимирская

зачем по ночам, днем ходим))

-Я Мойша, -Не Еврей.

там подразумевается на печку кое с кем

Татьяна Владимирская

мечта всех дедов?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

А я чё, да я ни чё, если конь не нагулялся,не поделаешь ни чё...

Татьяна Владимирская

это выглядит невероятно смешно)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это песня такой есть..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо проверить 🤣

Ан
Андрей

значит, жди пекло

Ан
Андрей

брат Карин? похож!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, близнец

Света Дмитренко

🤝

Максим Jw

.