Му
Муиз

🖼Почему люди ищут секс окольными и косвенными способами?

Ответы
Ма
Марк

Вот именно. Надо как поручик Ржевских завещал. Поручик, как вы имеете такой успех у женщин? - Все очень просто, подхожу я значитЬ к даме и спрашиваю: -Мадам можно вам впердолить? - Но, позвольте поручи, так же можно и по мордасам получить? - Можно и по мордасам, но обычно впердоливаю-)

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

Постоянный домашний надоедет, так же, как щи каждый день. Вот и приходится прятаться и искать для разнообразия-борщ

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃😉

Чио-Чио-Сан

😁🤝

Му
Муиз

🌹🤝

Алина N

потому что только животные могут на улице понюхаться и пыхтеть😂

Му
Муиз

😂😂😂😂🤔Отличаются ли человеческие инстинкты от животных?🌹💋👍❤️🥃😉

Алина N

очень

Му
Муиз

как ?

Алина N

люди на трахаются на улице с первым попавшимся. Всё таки уединяются, это же интим. Хотя некоторые и групповухи устраивают

Му
Муиз

Мы согласны, но если выйти за рамки понятия социальной культуры, то обнаружим, что люди ничем не отличаются от животных с точки зрения инстинктов. Но он создал культуру регулирования еды и секса, которая различается даже в человеческих обществах.🌹💋❤️🥃😉

Алина N

верно. Но раб похоти сродни животному.

Му
Муиз

👍

Игорь Николаевич.

Да все из-за баб, не всех хотящих. Приходится изобретать.

Му
Муиз

😁🥃😉

Сэр Ёжик

Карикатура скорее показывае вуаеризм.

Му
Муиз

😉

Виктор Косачёв

И что он там увидел. Поливной арык ?

Му
Муиз

😉

Инопланетянка.

Что дается легко, не интересно.

Му
Муиз

😁🥃👍🌹💋❤️🥃😁 вы правы ❤️

Виктор Орлов

Спать опасно когда столько привлекательного для мужа. У тётки моей супруги был случай. Муж любил выпивать а к празднику в деревне надо было приготовить самогона около десяти литров. Вот и поставила она полный бак сорок литров браги. Время подходит и бражка начинает созревать. Муж начал суетиться. Вот она решила спрятать бак под кровать. Кровати были металлические и высокие, бак как раз хорошо поместился. вот она довольная ложится спать, всё под контролем. Начала дремать, муж пошёл первый раз в туалет. Проходит примерно час и он опять пошёл. Проходит ещё час и он опять пошёл и как то странно за шагал. Тут до неё доходит посмотреть под подушкой. А там шланг лежит и пол бака как и не было. Это было в семидесятые годы. Их уже нет.

Вадик Царв

ЧУШЬ !!

Ка-Валерчик Гузенко

Инстинкт разМножения диктует!

Alisa Warshavsky

Клёво! И раздевать не надо!

Му
Муиз

😂😂😂😂👍🌹❤️💋🥃😉

Пр
Пряник

Подкоп в пещеру сокровищ.

Му
Муиз

😁😂👍🥃😉

Вл
Владимир

Это как,через жопу что ли?

Артемий Воинов

шахтерская сноровка

Му
Муиз

😉

Дядя Миша

Сильней возбуждает.

Му
Муиз

😉

Ирина Гавриловна

Кошмар.. Стесняются)

Му
Муиз

😁💋❤️🥃🌹😉

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--✌️

Му
Муиз

😁🥃😉

Я Мы

Это вы откуда взяли

Му
Муиз

😉

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Лариса

Не люди, а мужчины.

Му
Муиз

😁Секс не ограничивается мужчинами ❤️🌹💋🥃😉

Лариса

Ну, это ваши фантазии.

Му
Муиз

Секс - это инстинкт, так что это не воображение, а скорее факт ... но он отличается от человека к человеку. Есть люди, которые любят есть много, а другие любят есть немного😁💋🌹❤️😉

Ar
Arkadij

Дык увлекательно.

Му
Муиз

😁🥃😉

Not An Angel...

))) так интереснее

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️😉👍