Вечность

🖼 и так мой эксперимент нового типа выращивания картофеля получить больше массы в малом объёме, потому что в первом варианте я вырастил 11,5кг картофеля из ведра ёмкостью 10 литров, если из 5 литровой емкости я получу больше 7 кг то я нашёл новый вид селекции?

Ответы
Светлана Степанова

это всё до вас придумано.

Вечность

Да нет мой способ иной

Светлана Степанова

слав!опять мир спасаете?

Вечность

Как и всегда

Язва Мила

это как?

Язва Мила

Сегодня на даче рассаду высадила. Три кустика оставила для дома👍

Вечность

Хорошо поливать муслом от отбродившего на квас сухарей росту как грибы там все минералы есть

Язва Мила

Я не ставлю квас... но хлеб могу замочить

Вечность

Надо чтоб он перебродил а после это сумло разбавить с водой и поливать все растения

Язва Мила

👍так и сделаю