Саша Солдат

Вопрос не этичный, пошлый и глупый... Есть-ли на сайте, девственницы? (Не для себя. Просто личный интерес)

–4
Ответы
Alisa Warshavsky

Меня всегда интересовал подобный же вопрос , к мужчине! Мужчине нравится быть с бревном?! Что приятного в процессе дефлорации?!

Саша Солдат

У меня есть любимая женщина! Просто чисто интересно стало. Ведь в наше время, девственность, явление необычное(редко-экзотическое)

Alisa Warshavsky

Для одного раза! А потом, что?! Девушка, потеряв эту плеву, не становится любовницей , ещё долго!...

Катерина Горностаева

Саш, ну сорокет уже скоро! Зачем тебе, что тебе надо от целок, пусть они со своими ровесниками учатся секситься

Саша Солдат

Да не для этого. Просто интересно сколько их здесь

М(
Милочка (*)

Не этичный, но не глупый. Ты его задал потому, что мужчины очень рано начинают развращать?

Саша Солдат

Нет.

М(
Милочка (*)

Да ладно?!??!?!

Саша Солдат

Да)

М(
Милочка (*)

Только это приходит на ум мужчинам. И бессмысленно некать.

Yra Kozlov

вас что конкретно интересует.целомудрие или животрепещущий процесс разрыва плевры?

Саша Солдат

Целомудрие

Yra Kozlov

ну дк так и пишите.

Черная Мамба 🇷🇺

Да все тут только с одним и больше ни ни)🤣🤣🤣 как и мужчины все верные и богатые)🤣

Саша Солдат

Неплохо)))

Черная Мамба 🇷🇺

А то, тут весь цвет)))🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

По-моему щас девственницу найти так же нереально как снег в Австралии

Саша Солдат

Точно...девственница-БРИЛЛИАНТ человечества в наше время

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот-вот особенно если учесть с какого возраста девственность теряют

Саша Солдат

Девственницы, это как инопланетянки

Ду
Душа-/-Ввысь

Именно, что очень плохо. Вон в Норвегии читала без родителей разрешили аборты с 15 лет. Видать и у нас скоро будет так не дай бог

Саша Солдат

Идём в ногу с модой

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Что дальше будет вообще страшно представить. Наверное рожать лет в 20 будет считаться стыдно

Владимир Вельский

Так медицина в наше время чудеса умеет делать и вполне не дорого 😁

То
Толян

Сань растолкуй- как это личный интерес и не для себя...не вкуриваю

Саша Солдат

Просто интересно стало, вот и интересуюсь, Толь)

То
Толян

🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно роддом, сады, начально и среднее образование в школах

Василий Бубновский

Может и есть, только этим девственницам далеко за 60😂🤣😂

Z-Мимокрокодил-V

Не для себя - личный интерес. Такое слово слыхал - логика?

Ма
Марина

думаю, что нет...ну если только девочка-инвалид Виктория.

Милый Котик

таки этого никто не скажет даже за все сокровища Мира

Ев
Европа-Плюс

А девственники наверное только в садиках есть ? 🤣

Ла Риса

судя по вопросам тут девственников дохрена

Саша Солдат

Наверное

Чисто Поржать

Эм... Не для себя, но личный интерес? Это как?

Саша Солдат

Просто интересно. У меня есть любимая женщина

Виктория

Точно... Не этичный, пошлый и глупый...

Саша Солдат

Приветствую, Вика! Как Вы?) С праздниками, Вас!)

Виктория

С каким?

Саша Солдат

Первомай, Пасха, День Победы

Виктория

Спасибо, солдатик...

Саша Солдат

Пожалуйста🙂

Yra Kozlov

🖼Вот пожалуйста. Лужков не успел .можете попробовать

С Э М

Тебе про это в ВК надо спрашивать)

Дмитрий Каракозиди

У одного меня сколько их было.

Тина Тим

Этим не хвастаются публично, так как все превращается в фарс дешевый

Nikola Mahkov

-конечно есть и даже старые!-

Саша Солдат

Знаю))