Эва

Это ответ всему совковско - дивано- хохловскому быдлу которое ни бельмеса не понимая в геополитике , даже в такой день гамном исходят. Восемь лет вам подобные расстреливали мирное население , какого хера вы молчали и сейчас прячитесь в других странах - идите защищайте с оружием в руках свои убеждения и страну , а не изгаляйтесь на этом богом забытом сайте , шныри помойные . Сразу оговорюсь я еврейка с прибалтики и не один десяток лет живу в Израиле , но вас тварей не уважаю и терпеть не могу . А моё отношение к СВО пусть за меня скажет эта песня .

Ответы
Галина Д

Посмотрела ответы. Хохлополитологи все молчат. Лишь один пару строк написал, но вы его хорошо поставили на место. У остальных то ли света нет, толи ждут новые методички и от себя писать не могут и не знают, что... 🤝👏

Эва

У них нет ничего святого , мерзости - как их только земля носит. 🤷‍♀️

Z_
Z_Росомаха

у них уже наступило время грызтьбы лактей))
жевали бы себе булку с маслом и плясали бы яблочко....дык Нет Же навоображали себе какихта Ценностей Прав и Свабод и полезли за черту хде их ждал Реальный Геморрой

Эва

)))))))))))))))👍👍👍🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

Не хотим, но надо! Если не мы, то кто же??? Внуки и правнуки добивают фашистскую нечисть, недобитую нашими дедами.

Эва

Я субъективно , но считаю , а некому больше . НЕКОМУ !!!

Остап Бендера

Гнида, вчера ваша арта разнесла детский стадион в Харькове, 4 детей в реанимации. И тебя суку НАЦИСТСКУЮ, будут жарить черти в аду.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Похоже, что некому

Остап Бендера

Гнида, вчера ваша арта разнесла детский стадион в Харькове, 4 детей в реанимации. И тебя суку НАЦИСТСКУЮ, будут жарить черти в аду.

Эва

А сколько мирного населения погубили такие твари как ты в ДНР за 8 лет ? Что ж ты сучёнок прячешься за чужим фото и именем ? Боишься перхоть подзалупная ? Поздно , обряд сделан .

Михаил Прусковцов

Эва, вы хорошо по кастрюлям настучали. У кого фаллос в синапсах, только декапитация.👍👍👍

Эва

🤝

Виктор

Да уж , рассорили народы. Говорил Жуков Сталину что надо этих союзников в Ломанше утопить.

Эва

Это уже их проблемы

Виктор

Теперь это к сожалению стало и нашей проблемой

Эва

К сожалению далеко не все это понимают

Виктор

🤷‍♂️

Эва

👋

С9
Сервис 99

евреи в своем репертуаре, 40 лет евреи убивают палестинцев и песен не поют, вот твари!

Эва

)))))))))))))))))))))) Эк тебя заколбасило , перхоть подзалупная . Твои ответы бессмыслены как мычание кастрированого быка , шнырь помойный.))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Злобин

в Донецке дети выросли в военной обстановке-вдумайтесь!

Пр
Пряник

Звездуй на фронт, делом покажи, толку языком чесать.

Эва

Ну ты хуй бычий , у нас тоже идёт война и мои дети там . А вот ты шнырь помоймый , жидко обосравшись боишься в реале показаться сидя на этом богом забытом сайте и хуй сосёшь в перерывах умняки гоняя . 🖕

Та
Татьяна

Ну так тоже из Совка..Чё гавно то на себя саму лить

Эва

Вот только ментальность у нас разная , тебе нравится жрать гамно ? Приятного аппетита мадам , смотри не подавись .

Та
Татьяна

Я про свою страну гадости не пишу ,в отличие от вас.И,кстати ,Израиль образовался благодаря победе Союза.

Эва

)))))))))))))))) Где ты читала что я пишу гадости про свою страну . Да и оставь софистику детям , а эти сказки об влиянии СССР на создание и существование Израиля засунь себе в одно место , если не знаешь истинную историю войн которые моя страна вела и ведёт за своё существование.

Та
Татьяна

Вот она,разная ментальность....Полилось из всех щелей...

Эва

Повторюсь - Где я пишу гадости про свою страну? Ты можешь мне указать ? Нет ?

То
Толян

совок то здесь каким боком....и его как огня боятся

Эва

Боялись согласна , но был хоть какой то баланс сил в мире . Пока один комбайнёр не сделал всё что в его силах чтоб этот баланс нарушить. А сейчас вся планета пылает в огне локальных войн. Живой пример навскидку , какие то то дикари в пальмовых юбках легко закупорили Суэцкий канал и Красное море , нарушив логистику международных поставок и скажи что это не так ?

Владимир Петров

Хорошо Вы их, по кастрюлям, приложили 🤝🌹)))...

Эва

Ненавижу этих тварей .....

На
Наталья

А теперь так......

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋

Arkadij Latyshev

Как здОрово исполнял эту песню Георг Отс!

Эва

🤷‍♀️Давно это было .

Arkadij Latyshev

Но потрясающе!

Эва

Arkadij Latyshev

!!! Он блистал в трёх ипостасях: на эстраде, в опере и в оперетте. Уникальный певец. Ктати , начинал свой творческий путь в нашем городе.

Эва

Я его по детству помню , но честно говоря слабо . Хотя ..... эта роль принесла ему большую славу

Arkadij Latyshev

Да, я шут, я циркач, так, что же...

Вова С Кошкой

Эва, жму руку! С Днём Победы вас!🌹

Эва

Взаимно 🤝🥂

Эва

👋

Еще Не Старый.

👍👍👍🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

🤝

Кы
Кызыма)

Хорошо сказано, в точку.

Эва

🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🥃🥃👍🏻 С Днем Победы

Эва

🥂🤝☝️

Светлана Степанова

ты дура.историю учи.

Эва

))))))))))))))))))))))))) Ты чего из трусов выпрыгиваешь , быдло из колхоза ,, Тапочки Ильича,, мандавошки грызут? Правда глаза колет , да хоть усрись мне похеру .

Светлана Степанова

я тебя просто застрелю из акм.и всё!гудбай америка!

Эва

)))))))))))))))))) таки да , я права. Слышь чмо - твоё дело телячье обосралась и стой .

Александр Рюрикович

🙋‍♂️ Солидарен.

Ханни Банни

Отлично сказала .

Эва

🤝