Ар
Артём

Недавно мне одна женщина сказала, что если хочу с ней много болтать, то я должен на ней жениться. Что скажете? Верный совет мне дала?

Ответы
N A D E J D A

Нет. Чтобы жениться, необходимо как можно больше узнать друг о друге, в какой семье воспитывались, что представляют семьи, интересы и т.д.
А то неизвестно куда можете попасть, так и придётся потом везти весь груз своих проблем, да ещё прибавятся проблемы семьи супруги. И, конечно, же до женитьбы не прыгать в постель. Ещё прибавятся проблемы. И знакомство в живую.

Ар
Артём

Ни к кому не прыгаю

N A D E J D A

Прекрасно. Это не обвинение, извините, пожалуйста. Просто сейчас всё так испорчено, что даже в школе это практикуется.

Вовочка Бакка

Общение в семье не менее важно, чем секс, но приоритет болтовни(а не общения) в предложении Вашей подруги выглядит, как попытка найти предлог для того, чтобы расстаться. Вряд ли это вообще был совет.

Александр Сорокин

еду в метро. на бауманской входит много студентов. поезд трогается и они заваливаются. девичей голос-ну теперь ты точно на мне женишься.

Михаил Гехт

Опасный. Зависит от интонаций в разговоре с мужем. "Меня жена только НА ВЫ называет:выгоню, вы@бу, выговор, выёживаешося!?

Пётр Ермаков

Не верьте. Она провокатор. Женитесь на ней - потом рна и слова не даст сказать....говорить будет только она....

Св
Светлана_Светлана

Тонкий намек на толстые обстоятельства. Просто так время она терять с вами не хочет на болтовню

Игорь Гаврилов

Это уникальное торговое предложение, причем с подвохом. Как вы относитесь к советам продавцов?

Валерий

Если ты хочешь с ней много болтать, она может ставить условия. Твоё дело соглашаться или нет

Владимир Забродин

нет, она тебя обманула- как только ты на ней женишься болтать у тебя не будет времени.

Ев
Ева

это не совет.. это руководство к действию.. ибо нефик болтать, не женившись))))))))))))))))

Ар
Артём

Мы же вроде не про многожёнство вещаем, какие же тогда есть сомнения в том, что я не смогу сделать выбор?

Ев
Ева

забейте))

Ар
Артём

Если не определяться, то можно ни с чем остаться.

Ев
Ева

🤐

Ар
Артём

🌹

Ле
Леонид

Беги Артем, беги )))
(Это я по совету одного человека "любовь и голуби" посмотрел)

Al
Ali

женщина будет много болтать и без женитьбы, … просто задай любой вопрос и вусе

Вр
Временно

Заботливая дама...берите..:-)))))) Между бла бла бла поесть успеете..:-)))))

Ле
Лена

Не ординарный совет . Ну , а что " жилетка " и плечо всегда под боком .

Ар
Артём

Наверное, и не только.

Ле
Лена

Соглашайтесь )

Несветская Львица

С женщиной,на которой собираетесь жениться, лучше вообще молчать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Дура она, после женитьбы не до болтовни,есть вещи по интереснее😜

Никифоров Валерий

Конечно , хотя , замануха похоже , через год надоест болтать то.

Ничего Хорошего

Сами прикиньте, стоит ли того эта женщина. Я бы засомневался)

Ар
Артём

Да испугалась уже меня

Ничего Хорошего

Ну и фиг с ней)

Фарит Валиулов

Это конечный этап всех разговоров противоположных полов.

Сергей Пучков

на всех не переженишься!а поболтать хочется с разными!