Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мне тут одна тëтенька из Латвии сообщила, что русскую культуру и искусство они уважают и ценят, как цивилизованные люди, а вот остальное русское и российское ненавидят и презирают. 🖼Видимо, с отвращением лечиться будут?

Ответы
Elvis Costello

латыши быдлом у немцев и шведов были...у них и культуры то не было...В нынешнюю Латвию христианство пришло из соседних земель Древней Руси (11 век) – из Пскова, Новгорода. О том, что на территории Латвии, с давних времен существует православие, свидетельствуют археологические раскопки и письменные источники. Историкам неизвестны факты насильственного «перехода» населения Латвии в Православную веру.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да, язычниками были, а потом православие пришло. Но под поляками окатоличились

Elvis Costello

а разве не под немцами

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И под немцами.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Черная Мамба 🇷🇺

Не все еще, они не могут ездить на поездах без комплектующих из России, а все потому что поезда у них еще со времен СССР и свои они не делали))) они до сих пор пользуются очень многим что из СССР, но люто ненавидят СССР и Россию

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тупущие, хуже буратин

Алексей Пимяков

а сам подумай посмотри на улице какие авто и чьи они ? вооот . показали немецкие села и сравнил с нашими . просто стыд что так живем в богатой огромной стране. что это?

Алексей Пимяков

в селе же такое . рехнуться можно видно чиновники крутят

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Других сёл не бывает?!

Алексей Пимяков

да вроде у нас везде так татарстан

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хорошо живете значит.

Алексей Пимяков

кто как

Михаил Гехт

Металл, видимо, из Китая возить будут? Свою (неплохую) металлургию загубили запретом российского газа. Себестоимость взлетела так, что проще везти через полмира

Михаил Гехт

Это полбеды. Главное, что для восстановления даже сельского хозяйства (а его санкции и логистические приколы, как и польское зерно, попортили) придётся брать кредиты за рубежом, а те своё не упустят

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Там есть прекрасные горные тролли со своими чудными банками☺️

Михаил Гехт

Были. Сейчас даже легендарные швейцарские банки сдают по итогам года сведения Штатам для налоговых начислений американским фирмам и гражданам.
Как показывает 1945 г., европейских кредитов не хватит. А если учесть, что сейчас США больше всех выигрывает от СВО (продаёт оружие и оказывает услуги ничего не теряя и не вкладывая), повторится послевоенная история, когда у янок будет много свободных денег: "Кому!!!, но с политическими дополнительными условиями"

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Самые хитрожопые поляки. Военную технику у Кореи закупать взялись.

Михаил Гехт

Да покупать то у можно и у Турции, и даже у Ирана, а вот баксы на это придётся покупать у США. Согласен, что продавать ещё и оружие США, янкам ещё выгоднее. Так самолётов, кроме советских, в НАТО и так немного, и тех же французов союзники уже кидают на закупках

Татьяна Землянова

это называется.видит око. да зуб неймет .они понимают- просто политика государства запрещает признавать Россию.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Политика Брюсселя

Ир

Бог мой, откуда в них этот снобизм?.. позавчера свои фермы забросили и вчера только с пяток грязь отмыли..

Ал
Алекс

Видимо нужно им помочь и самим прекратить этот экспорт в Литву))) Пусть будут последовательны до конца)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так же считаю

Ла Риса

ага. бидон тоже подписал закон об отказе закупа урана у России......ЕСЛИ☝️ будет найдена альтернатива🤣

Ла Риса

вот чо не посоветовал?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Некогда было, заявки отрабатывал

Ла Риса

как ты невовремя

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Приоритеты🤷‍♂️

Ла Риса

понимаю

Василий Стеклов

Удивительно, но факт: им-то лучше знать, что нужно делать остальным странам😁😁😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Оо, там самые специалисты, стратеги и геополитики🤣

Татьяна

Пожелаем здоровья жителям России и всем бывшим республикам СССР

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Только тем, кто нам добра желает. Остальных ф топку

Татьяна

Бумеранг всех достанет

Анна Кравченко

да уж..без лекарств шавкам прибалтииским станет худо

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Может, чумка их сразит☺️

Анна Кравченко

апи холера)))🤣🤣🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нам не жалко

Чисто Поржать

И хлеб будут жрать только после того, как блеванут.

Чисто Поржать

Заключили же договор о поставке зёрна. Русофобия хороша до тех пор, пока жрать не закончилось.

Рытzарь Дня

буфер буфер буфер..новые времена новые решения..

Луиzа Каzати

А ещё хлеб будут с закрытыми глазами жевать

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пусть с обратной стороны впихивают, чтоб не видеть.

Луиzа Каzати

Ну да, им там привычнее всё через жопу делать

V Z

Бухахаха😂😂😂😂😂 Це ж диссонанц😁😁😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неа, этодругин!

V Z

Тож верно

Макс Янов 🇷🇺

Жаренный петушок - он всегда целебный. ))

Звезда Очей Твоих

Да пусть их, мы их вообще не замечаем

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не могём

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Могëм. Товар не подсанкционный

Звезда Очей Твоих

а чего ж тоглда?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот и я о том: доколе, блят?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и зачем им что либо поставлять?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот и я думаю, зачем хоть что либо поставлять, а тем более покупать. 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бог им судья

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это да. Но хотелось бы, чтоб раньше ответили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаждешь крови?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но и свое мы заберем чьим бы оно не было )))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Верный подход! 👍

Леди Мила

да пофиг.. не любят - пусть боятся

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот этого нужно прям от души им насыпать!

Russo Vero

Так пример рагулей покоя не дает

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неосторожные прибалты