Аскорбинка.)

Не могу установить принтер.🥺Help me.)

Ответы
Константин

У принтере есть такая ТОЛСТАЯ книга! Называется ИНСТРУКЦИЯ! Вот её читай! :)) И с принтером идут установочные диски. Весь хлам с этих дисков надо установить на комп! То что устанавливается!

Arkady Kan

Аскорбинка, Вы где живёте?

Аскорбинка.)

В Санкт-Петербурге. Вы где?

Arkady Kan

Блин!
В Москве.
Не помогу...

Аскорбинка.)

Блин! Всё уже решила.)

Arkady Kan

Замечательно!
Я рад за Вас!
☺️☺️☺️

Аскорбинка.)

Вы хорошо в технике разбираитесь?

Arkady Kan

Неплохо.
Недавно восстанавливал ноутбук, который хотели выбросить!

Алексей Нагула

На компе в настройках найти принтеры сканеры, найти свою модель принта, он сам синхронизирует, сделать пробную печать. Следуйте подсказками и всё будет тип-топ! Удачи

Vik I Am

Если, дрова!! Установленны.. перезагрузи..комп, несколько раз..каждый раз, пытаясь..подключать, физически порт. Только не спеши..дай ему, войти в систему.

Аскорбинка.)

Где его диспетчера найти?

Vik I Am

Правой кнопкой, по значку Мой Компьютер.. выпадающее меню~переход на вкладку Свойств.. Откроется окно. В левой колонке..графа : Диспетчер Устройств (раньше было Оборудования)

Vik I Am

В открывшимся окне.. просмотреть и найти, свой принтер..через нажатия на крестики в квадратиках!

Vik I Am

Если, там..все хорошо..значит, искали надо..в руководстве, по использованию принтера! Найти можно, по модели в Гугле..

Vik I Am

Вина Ютубе..ещё можно просмотреть, как правильно подключать, принтер к компьютеру. Может повезет..и кто то..выложит, Именно вашу, модель.

Mi
Mihail

Аскорбиночка ты наша красавица . ну как же так . столько вокруг мужчин ...моргни одним глазом и все прибегут..

Аскорбинка.)

Дело то не в красоте.(

Mi
Mihail

Ну не скажди . красота вяликая сила .....

Аскорбинка.)

Красота страшная сила.😁

Mi
Mihail

Моя ты витоминочка скажи одно слово и я приеду к тебе .........

Аскорбинка.)

Не у меня характер плохой. Вредная я.(

Mi
Mihail

При мне ты будеш мурлыкать как котенок мурзик . !

Дэн

Падает? На ровную поверхность надо устанавливать😁 Ну а если серьёзно, комп его не видит при подключении?

Аскорбинка.)

Почему не видит?

Аскорбинка.)

Не может найти драйвер

Дэн

Какая операционная система, и модель принтера?

Дэн

Блин, сам нашёл) автоматически он не установится, нужно вручную. Вот Вам драйвер на Ваш принтер. https://disk.yandex.ru/d/QzWkdWEDw5VjOA

Александр Соломатин

Хотел помочь, но ниже уже всё написали... Хорошей работы принтера Вам, Аскорбинка... 🙂

Аскорбинка.)

Ну хоть один сначала прочитал.👍🎄

Георгий Крымский

Проблема серьезная ..а вот можно вызвать мужа на час ..Он поставит всё на свои места ..

Вечность

Ничего сложного открой окошко полключенные поставь галочку и нажми отладка

Аскорбинка.)

Нашла причину.

Сергей Древятников

Читайте мануал. Всё должно быть просто. Сначала установите драйвер

Аскорбинка.)

Я уже причину выяснила.)

Сергей Древятников

Всё получится. Ютуб в помощь

Бабайкин Юрий

Установочный диск или из нэта установочную программу качните

Сергей Янков

Не садись на стекло в лавсановых трусиках, он и успокоиться)

Се
Семён

Выбираем ровную поверхность и два шнура - питания и юсб...

Алексей Голофаст

помогаю тебе установить принтер!!! Принтер Становись!!!!

Геннадий Коновалов

Драйвера поставьте. Вместе с принтером идут драйвера.

Аскорбинка.)

Геннадий, а прям не знала. Не устанавливаются.

Геннадий Коновалов

А от меня вы что хотели? К специалистам обращайтесь.

Геннадий Коновалов

Вот ещё что, может быть, включенный антивирус может мешать установке драйверов.

Аскорбинка.)

Хорошо, в настройках посмотрю.

Олег Кочетков

Не надо боком, устанавливайте на широкую плоскость

Аскорбинка.)

Чего?

Олег Кочетков

Принтер

Ма
Марго

Есть дрова универсалы, Качайте и будет Вам счастье

Аскорбинка.)

Выяснила причину на w7 не устанавливаются.

Ма
Марго

Странно, я устанавливала

Аскорбинка.)

Pantum w6500m

Ма
Марго

Да без разницы

Аскорбинка.)

Не знаю мне пишет перейдите на w10

Ма
Марго

7 удобнее, пробуйте, ищите

Аскорбинка.)

Ок

Alex Dark 🇷🇺

не если с линуксом дружить не надо в чем проблема?

Аскорбинка.)

Нашла проблему.

Константин Саратовцев

Мой МФУ нормально стоит на самодельном столике.

Владимир Разувакин

Да, мы уже услышали, что Вы его уже установили🙂

Аскорбинка.)

Вот и хорошо.

Виктор Кузьмин

Не стоит принтер подопри чем-нибудь😊