Св
Светлана_Светлана

🖼Чему бы жизнь их не учила, но сердце верит в чудеса?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Мы всегда придем за своим...

Баба Яга

Я могу сравнить русских с молодым конем, который не знает своей силы и позволяет малому ребенку управлять собою и вести себя на уздечке, несмотря на всю свою великую силу; а ведь если бы этот конь сознавал ее, то с ним не справился бы ни ребенок, ни взрослый человек. (Р. Ченслер)

Валентина Пакшина

Почаще бы надо публиковать высказывания великих зарубежных деятелей о русских‼️ Может нынешние деятели "дружеских нам стран" умерят свой ВОИНСТВУЮЩИЙ ПЫЛ‼️‼️‼️(по добру - по здорову)‼️

Роман Пивоваров

Скорее , эти слова Черчиллю приписали! Он прекрасно осведомлён , что русские одерживали победы с заведомо слабыми противниками! И примеров тому не счесть!

Роман Пивоваров

Я не

Св
Светлана_Светлана

Мне тут недавно на сайте одом сказали :The feather-preening psychology behind this comment of yours is fascinating. довела я их до белого каления

Роман Пивоваров

А, смысл? Удаль молодецкая? 😁

Св
Светлана_Светлана

Я пол ваше описание не подхожу.

Роман Пивоваров

Хорошо!👍

Александр Гусев

Так и Бисмарк им говорил примерно то же. Не понимают. Они как пьяные, или под наркотой. Их бьют, а они боли не чувствуют, не понимают, что им кердык.

Николай Шляхов

Черчилль прав. Карл Отто фон Бисмарк тоже примерно так говорил, не воюйте с русскими, они всё равно придут и своё заберут.

Alisa Warshavsky

Украинцы встали! И ура, 230 тысяч , только гробов!!!! 480 тысяч, изувеченных!!!...

Св
Светлана_Светлана

Слышь? Ты че такая дерзкая? У тебя в сша чего хорошего то? Сидишь на пособии и на других наезжаешь, будто мы виноваты что у тебя все так сложилось.

Alisa Warshavsky

У меня все сложилось, тебе, курице, безмозглой и не снилось! Про такие пособия, которые здесь имеют пенсионеры, вы там даже во сне не можете увидеть! А здесь, просто по базовому языку и по любви к Украине!!! В надежде, что не все русские превратились в отходы цивилизации!!!! И да! Такие есть!!!

Св
Светлана_Светлана

На старости лет совсем ку ку? У меня бывшая начальница в США. ГринКарт Получила. Занимается бизнесом на Амазон. Никаких пособий. Не позорится. Учись!

Alisa Warshavsky

Ты, кто, чтобы судить?? Шавка, не более... Плевать я хотела на твое мнение и на тебя, тоже! Еще не хватало, чтобы я отчитывалась перед всякой швалью...

Св
Светлана_Светлана

Шваль здесь ты. Нищая эмигрантка.

Св
Света

Он знал..о ком он говорит...тут нет чудес...есть понятие предмета)))

Га
Галина

гениально. но, другие времена. другие нравы..

С Нами Бог

И это прекрасно, без веры, человек камень

Сергей Черников

Плохо видно учила. Да и память короткая.

Малина Вареньевна

За "нахальные и недалекие" - полУчите!!))

Владимир Забродин

Дурость это сила она зовёт на небеса!

Dinis Dzhunushev

Есть доказательства, что его слова?)

Св
Светлана_Светлана

Есть. Напишите на английском: уинстон Черчилль о русских

Dinis Dzhunushev

А кто выложил?

Св
Светлана_Светлана

Сайт иностранный. Через Гугл поиск ищите.

Dinis Dzhunushev

Там тоже своей дизинформации хватает.

Дедушка Старенький

Глупость. Сердце это только насос.

Ви
Виолетта

В мудрости ему не откажешь!👍

Юрий Ласковец

та кака мудорость--империю проебал, власть тоже!! эт токо мы вспоминам....................

Ал
Александр

это его так сталин перепугал

Конь Впальто

дураки непредсказуемі

Св
Светлана_Светлана

Точно. Вас дебилов мало предостерегали. Хоть Черчилля послушайтесь. Заканчивайте хуйней страдать.

Конь Впальто

самим денацифицироваться?

Св
Светлана_Светлана

Ну типа того. У вас же выборы президента отложены до окончания конфликта. Будет со своим артистом , он у вас пожизненно собирается чухаться .

Конь Впальто

с йобнутыми не возможно говорить

Св
Светлана_Светлана

Ну вы давно ку ку

Бастиан

Помнят Крымскую войну.

Ир
Иринтер

Лучше б молитвы учили