Геннадий Чичеров

https://dzen.ru/news/story/1d373161-ccaa-588c-b984-e87e387cfd80?lang=ru&from=reg_portal&fan=1&t=1715092622&persistent_id=2776268647&cl4url=78775d76f6909727a06f9fc9db7118e4&tst=1715093328&story=c6f3766e-e9b1-5318-9550-f16d33aefb68&utm_referrer=dzen.ru Доколе будем терпеть этот беспредел ?

Ответы
Ла Риса

а вот пока молчим дотоле и будем терпеть. Членов русской общины уже арестовывать начали. Нормально? Люди действуют строго по закону, а их под суд. за то что себя защищают. И людей. Менты продажные. либеры отрабатывают западную повестку заселить Россию дикарями, которые на собственной родине являются преступниками.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Выслушали речь Путина сегодня? Там ни слова о русских, а только о жителях России. А потому на вас наплевать, как и на тех русских, что тихо давят в Прибалтике, например. Знаете, гены не сотрешь, а Путин-нерусь

Кратон Архейский

По-моему у нас в стране организуется крупная компания против мигрантов из Средней Азии. Уж больно много подобной информации муссируется за последние дни

Леди Мила

Пока все больше на словах.. Ну выслали 3 тыс мигрантов, а 10 миллионов так и живут. И каждый день больше приезжают.

Кратон Архейский

Леди, на самом деле, нет. У нас в Питере их стало значительно меньше, и это очень заметно. Даже нормальные узбекские парни, которые работали на нашем предприятии, съехали. Один, по имени Санджар, уехал в Эмираты. Недавно возвращался за семьёй, которую тоже увёз туда. Там формируется диаспора. Говорит, очень доволен

Леди Мила

Конечно, есть и нормальные, порядочные люди среди мигрантов. но слишком много полудиких, из аулов, с бабами замотанными. Надо как в Эмиратах, строго по контракту и без семей.

Z*
Z *Ирина*

Можно в двух словах о сути проблемы? О чем речь? Что за беспредел?

Галина Бердинских

ДА УЖ..НЕХОРОШО..ВОТ ОНА ДРУЖБА НАРОДОВ НА ДЕЛЕ..В РЕАЛЬНОСТИ

Ли
Лидия

Я чувствую себя ущербной!Поняла только призидент и доколе!

Ростислав Туманский

По ссылкам тут мало, кто ходит. Скажи своими словами.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это вы так не цензурно выражаетесь? оригинально!!!!

Мохарям Ханипов

15 минут вам . времени жалко ..

Ла Риса

не заметно

Мохарям Ханипов

тут комп исправляет ошибки

Ла Риса

но мысли то выражаете

Ла Риса

ну, тут надо еще посмотреть за что сидят все эти люди в самой свободной стране мира

Nikola Mahkov

-не терпи-застрелись!--

Nikola Mahkov

-хотят-🥹

Nikola Mahkov

-есть такое-

Леди Мила

да, Москва самый исламизированный город в Европе.

Elvis Costello

🖼

Луиzа Каzати

Какой?

Максим Jw

~