Ил
Илhам

Где-то есть люди для которых есть день, есть ночь... Где-то есть люди у которых есть сын, есть дочь... Из песни слов не выкинешь, нет слов о жене и муже 😳. Вопрос: для чего придумали жену и мужа? Я думаю это чтобы люди могли обосновать свою работу, отдых или 🤔расходы на жизнь... По идее это должно было бы заставить человека заботится о детях . Но в жизни: разводов более 70%, алименты мало кто платит нормально и вообще... Может лучше сделать бесплатно жизнь человека до совершеннолетия!?

Ответы
Михаил Гехт

А при чём тут одно, другое и третье?! Иметь мужа/жену не обязательно значит содержать их. Общие дети могут быть и без брака. Кстати, и подача на алименты - дело добровольное

Ил
Илhам

🖐

Alisa Warshavsky

И как проделать этот феномен, бесплатно растить ребенка?! Я бы согласилась, при условии, что растить свои семена будет сам отец!!!!....

Ил
Илhам

В Белгороде в дом попал снаряд... Там нет военных, но бандеровцы стреляют в мирных жителей.

Alisa Warshavsky

Фашисты убивают одесситов!!!

Ил
Илhам

Вот пример: РФ договорились обмен пленными. Бандеровцы согласились. Но сбили самолёт с пленными над территорией РФ. Это как можно объяснить

Alisa Warshavsky

Отстань, все что ты пишешь, глупая ложь! И мне противно общаться с идиотом!

Ил
Илhам

Смотрите в интернете. Я вам не учитель.

Звезда Очей Твоих

Это кто тебя такой статистикой осведомил?

Ил
Илhам

Из СМИ... Сказал ТВ на тысячу браков семьсот разводов было в прошлом году 🧐

Звезда Очей Твоих

Кто сказал? Ты? Ссылку давай

Ил
Илhам

Статистика

Звезда Очей Твоих

Где? Покажи эту статистику

Ил
Илhам

Зачем тебе. Или хочешь исправить

Ил
Илhам

ОРТ сказала

Звезда Очей Твоих

Сказочник ты вот мне зачем

Екатерина Левшина

Начните с себя.Получится, поделитесь))

Ил
Илhам

Не получилось

Елена Щупак

Пусть отцы заботятся - так лучше!

Ил
Илhам

Нет информации

Елена Щупак

У юного папы тоже есть родители - бабушка с дедушкой.

Ил
Илhам

🤷‍♂️, одна дочь второй раз вышла замуж. Там развод, а папашу дед зарезал и сидит 🙄. Бабушка вроде помогает...

Елена Щупак

Ну, хоть бабушка помогает. Государство должно тоже помогать малоимущим семьям.

Ил
Илhам

🙏

М(
Милочка (*)

Для чего нужен законный брак?

Ил
Илhам

Ну это типа семья и дети чувствуют себя востребованы... А сирота типа 🤷‍♂️🙄 не нужен никому 😔

М(
Милочка (*)

Дети не видят свидетельство о браке. Им просто нужны родители.

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-живи-

Ил
Илhам

🙏

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Ил
Илhам

🤝