Федя Федин

Почему когда главы государств ЕС приезжают друг к другу чтобы поговорить, это фу! и бе!, а когда путин со своим опг в полном составе летит с отчётом за прошедший период в китай на поклон к Си, это здорово? Путинисты дерьмократы, почему так у вас?

Ответы
Николай Верниковский

пропаганда. кто платит, тот и льёт...

Федя Федин

Я его и не смотрю из-за этого. А в интернете сказали, что шойгу даже не сразу запустили за закрытые двери к Си и путину.

Николай Верниковский

это вообще пешка. смена замов.

Федя Федин

Так и я о том же. Что они за закрытыми дверями делают?

Николай Верниковский

бартером занимаются. земля лишняя у кого то. как Аляска когда то.

Федя Федин

Мм