Екатерина Фролова

Здравствуйте. Если я вчера к одному мужу на час обращалась за помощью, а сегодня к другому, я считаюсь изменщицей?))) 😊

Ответы
Фердыщенко.

Всё правильно.
Надо менять партнёров. Каждый мужчина он уникальный и каждый может Дать определённое удовольствие.
Не все, конечно, но попадаются как лотерея. Я считаю, не нужно мучиться с рукожопым, которые не умеют это удовлетворять и не понимают в женщинах, надо срочно искать другого, который молодец таких амурных дел.

Екатерина Фролова

Я никого не привлекаю, и меня не обожают

Фердыщенко.

А как у вас получается, чтобы вас не обожали, что вы для этого делаете?

Екатерина Фролова

Характер скверный у меня) и я не маскирую его)

Фердыщенко.

Вы свой характер показываете, когда?

Екатерина Фролова

Всегда

Zоя

Всё зависит от ваших интересов, если вам важно количество, то в принципе в скором будущем ваша репутация может пошатнуться, если вам важно кто и что у вас в доме, то проходной двор и дом терпимости вам не светит. Словом , всё зависит только от вас сударыня.) Как и чем вы думаете!)

Екатерина Фролова

Головой думаю)

Татьяна Стручкова

Смотря какой муж. Мне тут такой мальчик очаровательный предложил мужа на час, я ему сказала, что тебя красавчик я бы и на два взяла... Не вышло, из за угла тут же прискакала какая то девица. Наверное он ее с собой для охраны водил. Полный облом!😭

Екатерина Фролова

😂 Мальчик же

Екатерина Фролова

Мужчину надо выбирать)

Татьяна Стручкова

Мужчину так не напугаешь.

Екатерина Фролова

Точно, опыт не пропьешь)

Чи
Читатель

от того за чем обращалась зависит, если вчера электрик, сегодня сантехник...все нормально - тройничок😂, а если вчера электрик, а сегодня другой электрик, то да...измена первому

Екатерина Фролова

Так это и называется арматурой

Чи
Читатель

о как, буду знать😂😂

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста

Ни
Николай

Нет,ты считаешься " двоемужницей",можешь и к третьему и четвёртому обращаться. и тебя не будут преследовать по закону.( но бабки у подъезда свой приговор вынесут.)

Ни
Николай

ну вот пожалуйста...."зачем" .....тупи дальше.

Екатерина Фролова

А вы продолжайте быть "умным")))

Ни
Николай

😀..хорошо.

Ни
Николай

👋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Ан
Андрей

ваще.ладно б трахнуться ну то не это то не то и ладно.а тут прям в душу плюнула.профессионально оскорбила.ваще.не приду больше==

Ан
Андрей

блин.ладно ты моложе но еще союз застала.дети ж блин.уже к 30.все трутся.ааааааааа

Екатерина Фролова

Трутся?

Ан
Андрей

да ну их.дети будут тогда поймут что такое семья.все я в лежку завтра в ночь.==

Екатерина Фролова

Успехов

Ан
Андрей

яволь

Герой-Любо V Ник Z

смотря чем вы занимались))) да и то, если у женщины мужа нет, и она спит каждый день с другим, это не изменщица называется))) а по другому)))

Герой-Любо V Ник Z

смеюсь))))😁😁😁👍 миль пардон мадам💐

Екатерина Фролова

Ну, мадам меня никто не сделал еще, но спасибо что вы так подумали)))

Герой-Любо V Ник Z

О, миль пардон мадемуазель)))

Герой-Любо V Ник Z

это грубейшее упущение мужчин)))

Екатерина Фролова

Принято )

Михаил Гехт

Не изменщица а женщина с активной жизнью. Ты же не обещала быть верной? Более того, ты им ещё и платишь за их услуги

Екатерина Фролова

Я тоже считаю, что религия это про власть

Михаил Гехт

Не всегда, но государственной и общей становятся только те из них, кто нашёл контакты с властью. Так то религий тысячи, а правящих десяток-два

Екатерина Фролова

Я верую без религии, посредники не нужны

Михаил Гехт

О том и речь, что церковь (или просто проповедники и жрецы) должны чем-то заинтересовать персонал. Не зря же в христианстве верующие называются стадом (паства) баранов и овец (агнецов и агниц), а руководитель - пастухом (пастырь). Из политкоректности не стали переводить термины с церковнославянского на современный, хотя сама библия переведена

Екатерина Фролова

Кошмар

Ol
Oleg

......................................значит-ты-нимфоманка-и-любиш-ебаться....................главное-что-б-не-кто-не-узнал

Екатерина Фролова

Сошел с пути Господа (

Ol
Oleg

.................................ТАК-И-ЕСТЬ................ГРАНИЦЫ-ЗАКРЫТЫ-КОНСЛАГЕРЬ-РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ-СТРОЙ

Екатерина Фролова

Прыгает по чью-то дудку(

Ol
Oleg

..............................ДЕМОН-КАК-НЕ-ИНАЧЕ

Екатерина Фролова

Скорее их слуга

Татьяна Третьякова

Вы считаетесь "практичной женщиной". Чем больше мужей Вы задействуете, тем проще выбор в будущем

Екатерина Фролова

Хм, интересный подход 🤝

Татьяна Третьякова

Пользуйтесь! Идею дарю! )))

Екатерина Фролова

Благодарю

Dj
Django

..........................................В-МОЛОДОСТИ-ЭТО-СЧИТАЕТСЯ-ИЗМЕНОЙ.................А-НА-СТАРОСТИ-ТАК-ПОШАЛИЛИ

Dj
Django

..........................................НУ-И-СКОЛЬКИМ-СОБЕРАЕШСЯ-ДАВАТЬ..........................КАКИЕ-ПЛАНЫ-НА-ПЯТИЛЕТКУ

Екатерина Фролова

Я жду Героя

Dj
Django

.....................................А-ЕСЛИ-ЗА-БЕРЕМИНЕЕШ-ПОЁТ-ПЕВИЦА-\МАРУВ\....................🖼

Екатерина Фролова

От кого?

Dj
Django

..............................КОРОЧЕ-ПОСЛУШАЙ-ПАРУ-ПЕСЕН-\МАРУВ\.......................ЕЁ-КИСКА-БЕЗ-ПРОПИСКИ.........НАЛЕЙ-ЕЙ-ВИСКИ🖼

Евгений Шевченко

был бы моложе.. бесплатно был бы у тебя "муж на час")))) хоть что поделать..

Евгений Шевченко

🤔 Тщеславие

Екатерина Фролова

За это котел не светит

Евгений Шевченко

как кто-то говорил.. лучше пересцать, чем недосцать 🫢

Лена

Если бесплатно, то да. А если они деньги брали, значит не считается

Лена

Значит не измена 😅

Екатерина Фролова

Отлично 🤝

Kirill F.

Первому обидно как минимум, а так нет, он же был всего час мужем)

Екатерина Фролова

Однофамильцы значит)

Kirill F.

Удобно, не нужно паспорт менять)

Екатерина Фролова

Я и не собиралась, отцу слово дала, что фамилию не буду менять

Kirill F.

Это вообще так, шутка была)

Екатерина Фролова

Я поняла

Сергей С

Так он часок им побыл так что норм считайте развод и новый муж

Сергей С

Эх жадина

Екатерина Фролова

Ещё какая

Сергей С

Бяка и все равно 💋💋💋💋

Екатерина Фролова

Не надо поцелуев)

Чудо

Нет конечно, разнообразие, это как новое платье купить😁😁😁

Чудо

Понимаю. И даже очень просплсобились его понять и это хорошо помогает в развитие

Екатерина Фролова

Это желание понять

Чудо

Ну да

Чудо

🤗🤗🤗

Андрей

Скорее вы не замужем... Или муж - "безрукий антелигент"...😜

Екатерина Фролова

Не была замужем, характер скверный, не берут)))

Андрей

Да-а. С характером - бывает...

Екатерина Фролова

Поэтому за помощью по дому в мужьям на час.

Андрей

Я это понял сразу. По этому не повелся на изменщицу...

Екатерина Фролова

Дальновидный)

Николай Климов

вы порядочная женщина - всех по порядку пропускаете .😂

Михаил Муругов

Если за помощью в ремонте одного и того же крана, то да.

Екатерина Фролова

Чин чин?