Muñeca Brava

🖼В розыск объявили активистку проекта Freedom Birds for Ukraine Дарью Богданову, известную в соцсетях под ником «Пепел Клааса». На карточку Богдановой в базе розыска МВД обратила внимание «Медиазона».
В апреле стало известно, что против девушки возбудили уголовное дело по статье о призывах к терроризму. Поводом для возбуждения дела стали дебаты Богдановой с журналистом Олегом Кашиным. В выпуске передачи «Ненавижу тебя? 2.0» на ютуб-канале «Холода собеседники спорили о том, можно ли антивоенному россиянину поддерживать украинскую армию. Богданова настаивала на том, что делать это можно и нужно.
Скриншот из твиттера „Пепел Клааса“

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️