Св
Светлана_Светлана

🖼Бидон обманул американских студентов, им не списали 400 млрд на образовательные кредиты как обещал Джо в предвыборную компанию. Ну вот, один раз обманул студентов, а в другой раз заокеанских союзничков?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да это фигня. Один плешивый упырь столько раз россиян прокинул, не сосчитать. Начиная с "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет".

Александр Гусев

Да они всё время и всегда обманывают. Всех. И союзников в том числе. А начали с индейцев, когда открыли Америку.

Ча
Чака

ну и что... все студентам в момент выборов кинут по 100 баксов, они за него единогласно и проголосуют)

Елена Сергеевна

Действительно, схема отработана давно...

Alisa Warshavsky

А сколько народа обманула Раша??? Подзабылось?! Особенно, стариков?! Не студентов, пенсионеров!!!!

Alisa Warshavsky

Ты, что спилась?! Это вы живёте, нахаляву и понятия не хотите знать, что надо работать! Дармоеды и алкаши, моральные уроды, лишай, на теле цивилизации! Это вас в 90-е кормила Америка, твари неблагодарные, не помнящие родства! До сих пор не понимаю, зачем штаты это делали! Наверняка зная, что за поганый народ, русские!!!

Св
Светлана_Светлана

Штаты ничего бесплатно не делают. Ты у них родина окладе. Сидишь тявкаешь и хрюкаешь.

Alisa Warshavsky

Не суди по себе, подзаборная! Это вы все оттраханые бандюганами Кремля! Это вы, нет не свиньи, свинья, оочень умное животное, куры, беспородные- несушки! Тупые куры...

Св
Светлана_Светлана

Да уж была б ты умная давно бы в сша разбогатела

Св
Светлана_Светлана

Охолонись на 5 суток.

Тина Тим

А он что Европейцев не обманывает разве,он ими управляет,через своих ставленников.

Юрий Киселев

Да он старый маразматик БИДОН, а наш идиот не обманщик, чистой воды пиздобол 😀

Ан
Андрей

подумаешь.у нас лет 30 как врет и не краснеет.такой же как и тот.

Igor Fedaev

А хохлы говорят что только в России всё врут , вот же твари !🤣

Александр Добрый

Хорошо, что у нас все обещания воплощают в жизнь.

Serg

Байден обманул всех американцев)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Эти деньги ему нужны для Украины.

Галина Д

Дедушка просто забыл, как всегда

Дедушка Старенький

Политики за базар не отвечают.

Ваняя Иванов

пидорасы с обманами-политики.

Рытzарь Дня

своих можно..укров - никогда

Нурия Шагабиева

Для него это нормально.

Nikola Mahkov

-это его коронка!--👌

Луиzа Каzати

У, какой лгунишка

Максим Jw

Безразлично.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️