Южный Урал

🖼 Председатель городской думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев арестован на два месяца по делу о растрате.
«Избрать меру пресечения в виде заключения под стражу до 26 июня 2024 года включительно», — огласил решение судья.Вот же судья фашист.Как так можно с друзьями Путина?

–1
Ответы
Кы
Кызыма)

Походу, они все себя друзьями считают, но почему-то Путин за последний год человек 30 высокопоставленных посадил, это только о которых я знаю. А может, это просто вам так удобно считать, иначе, где логика?)

Южный Урал

значит не правильно воровали теперь не друзья

Кы
Кызыма)

Не так, есть те, кто не от большого ума, добравшись до мало-мальской власти, начинает мнить себя местным царьком, ну, или другом Путина, а Путин об этой дружбе знать особо не знает, как бы односторонняя такая дружба, а узнаёт он о них, только когда проворуются или накосячат шибко и думаю, особо не заморачивается на них. Вот так вот, считать себя другом - не значит быть им, однобокой дружбы не бывает.)

Михаил Гехт

Если разрешили взять, значит не друг он больше, и кому-то перебежал дорожку

Южный Урал

понятно не поделился

Михаил Гехт

Вряд ли - на этих должностях потоки отлажены. Ил он "не у того, у кого можно" попытался отжать, или у него решил отжать кто-то более авторитеный

Ев
Европа-Плюс

Сейчас любого чиновника можно арестовывать , ошибки не будет

Южный Урал

да ниточка ой как далеко потянется

Дедушка Старенький

Слишком мелкий чиновник, чтобы быть другом Путина.)))

Южный Урал

ну ошибся

Дедушка Старенький

Скорее и прихватили потому что взял не по чину.

Rita

Пахан и его вытащит,и Иванова.

Южный Урал

увы

Александр Евченко

и только на 2 месяца ?