Ил
Илhам

В Белгороде разрушился подъезд девятиэтажки, погибли более 12 человек. Снаряд США-Европа убивает мирных жителей России... Может пора объявить войну всем недружественным странам?!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Война не бывает только в одном государстве ..очень жаль людей ... Но к сожелению так не бывает только в одну сторону ...разрушили почти все города Украины ..стерли города ..пока не начал сво в сторону Россию не одна пуля не влетала спросите тех кто это СВО начал ..к тому же не украинцы это сделали свои же бомба упала со своих же самолёты ..у них нет бомба ..потому что сверху до первой этаже это только бомба ..

Эвелина

Это банальная бытовуха ,которую возвели в ранг военного взрыва или диверсии , читайте комментарии ,а вам Илхам наверное неизвестно сколько гражданского населения убили российские войска и сколько детей убили и покалечили их ракеты и бомбы и скольких оставили не только без крыши над головой но средств существования ,попробуйте отнестись ко всему происходящему по справедливости ,а если не получится ,то поменяйтесь местами виртуально ,может тогда вы что то поймёте

Владимир Забродин

А ты готов идти воевать? Или только призывами пытаешься отделаться?

Ил
Илhам

Готов. Только у меня нет будущего и нет желания убивать невинных людей, даже врагов...

Владимир Забродин

Какие же они невинные если убивают твоих близких?

Ил
Илhам

Мои близкие разные...

Владимир Забродин

Свободен. Я понял ты просто болтун

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно ядерной атакой и пусть умоются а последствия и до нас дойдут(

Ил
Илhам

Ты че Таня это же территория России

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знала, а почему там бабахнуло?

Ил
Илhам

🤷‍♂️, враги внутри России...

Татьяна Ковалева (Павлова)

как и в любой стране

Ил
Илhам

🙏

Остап Бендера

20 КАБов потеряли самолёты РФ на территории России.

Остап Бендера

мы не лезем..кто "мы"? куда ты примазываешься?

Остап Бендера

ты это докажи, брехун

Остап Бендера

брехун ильхам

Ил
Илhам

НАТО лезут

Иван Никифоров

А может лучше вывести свои войска с Украины?

Ал
Александр

Да вы тоже убиваете своих же сограждан, мы вам в этом только помогаем.
А не начал бы Путин войну, то и не было бы смертей в Белгороде и других городах поближе к Украине.

Иван Никифоров

Да Саша! Только фашисты же тупые..Как убивают мирных граждан в Украине...Они оргазм ловят.Как прилетает ответка, то сразу скулить начинают...

Ал
Александр

всегда так

Olena Mykolayivna :)

Ребята, а можно я автору вопросу напишу у вас, он просто удалил вопрос, и нельзя новый комментарий оставить. Так вот,
а вы Илhам, в первых рядах пойдете воевать с недружескими странами?! на диване это круто! далее, а разве у рАсии есть дружеские страны? их нет, и чем дальше, тем больше. Мирных жителей убивают в Украине, чего не кричите в "студии"? почему вас не волнует, что сейчас убивают ваши вонючие вояки наших людей в Запорожской, Херсонской, Харьковской, Одесской, Сумской! Черниговской! сейчас российские вояки стирают с лица земли села и убивают людей. Иж какие! тут они молчат. А Белгорода вы сами обстреливаете, сами убиваете своих людей. Уж очень хотелось автору написать. Извините что в вашим комментарии.

Иван Никифоров

Правильно Олена!🤝

Екатерина

да? А потом не завопите?

Ольга

Может наступить третья мировая война, никому не поздоровится.

Екатерина

конечно...принимать решения сегодня, когда дауны окружили-это сверхсложная задача...не позавидуешь..

Радик Салимгараев

Солидарен

Ил
Илhам

🤝