Екатерина

Он (о) понесет олимпийский огонь по Парижу.🖼 Наполеон , наверное, сам бы выпил яду...🙄

Ответы
Галина Д

Это их ценности... Пусть и дальше продолжают, содомиты.... Скоро нации выродятся, рожать некому. И их места займут мигранты....

Екатерина

Галина, вот Вы специалист по Душам))). Скажите , какая старость ждет этих трансформеров? А ведь им и детей начали выдавать...

~E
~ Eva Lansca ~

А прежде за право нести олимпийский огонь соревновались ЧЕМПИОНЫ !! А сейчас это как ...леденцы раздают!

Екатерина

это начало олимпиады очень символично...и тут такое...печально

~E
~ Eva Lansca ~

Это не просто печально ! Это трагедия для спортсменов, которые ждали 4 года , которые готовились всю свою жизнь к этой вершине.

Екатерина

да, Вы правы..

S.m.

Уже одурели видимо у них некая инфекция в мозгах😂это не лечится это надо уничтожать на корню.

Екатерина

ладно...наблюдать за этим мало...надо выстраивать у наших детей защиту от этого...срочно надо пересматривать программы по воспитанию детей....

S.m.

Обязательно и вводить жёсткие законы и ответственность 👍

Екатерина

надеюсь это все реализуется!

S.m.

Думаю да и быстро

Екатерина

Дай Бог!

Ильдар Z

Наполеон уже в гробу, извиняюсь за выражение, триста раз перевернулся ...😁

Екатерина

все потомки европейцев не спокойны там)

Ильдар Z

Сами сделали для себя такой выбор, деградацию и вымирание, потопа только не хватает. Они и без нашего "вмешательства" сами себя уничтожат.

Екатерина

только за педофилию гореть будут..

Ильдар Z

А этих вообще к стенке без суда и следствия.

сп
сергей пучков

а что-он не человек!?в эстафете Олимпийского огня участвую сотни людей!

Екатерина

у нас например, такого рода нет)))

Михаил Муругов

А зрителям пакетики выдавать будут? (Как в самолётах)

Михаил Муругов

Эх, если бы юность умела... если бы старость могла...

Екатерина

мы учимся жить...учеба без ошибок не обходится

Михаил Муругов

По заветам великого Ленина?

Екатерина

по дорогам Жизни собственной!

Влад Билов

Жопа, и они еще думают сто мы там участвовать будем ???

Екатерина

))) как же они дошли до такого?

Влад Билов

Да давно все к это му шло

Екатерина

нет, ну представляете этого артиста, например дома...кокой он?

Влад Билов

Нет не разу

Юрий

Вот в этом и весь смысл : увидеть париж и умереть

Екатерина

перед смертью, хотелось бы что-то приятное увидеть)))

Юрий

У франсузов свои понятия о приятном

Екатерина

это точно...и они этим когда то отравятся

Алла Аа

Макрон, значит, дал добро. Любит он такое ...овно.

Екатерина

конечно....талант и развращенность-частые спутники

Алла Аа

В эстраде трудно быть, видать, порядочными

Екатерина

Легко, если себя уважаешь..

Алла Аа

Не покажешь свою ..опу - не заработаешь больше! Вот такой у них девиз.

Екатерина

Ладно..пусть деградируют

Жомарт

Надо будет посмотреть как это кощунство будет..

Екатерина

да..неужели они все это одобрят?

Жомарт

Прям хочется знать..

Vadim Denisevich

А че он такой синий так пить не хотел! 🤣✌️

Екатерина

как хотелось бы посмотреть на этого несчастного урода в старости....какое оно на старости будет...на его "эволюцию"

Vadim Denisevich

Так не доживёт ведь до старости! 🤣 Я конечно ночего против не имею но что то мне подсказывает что заболевания ему не позволят до приклонного возраста дожить! 🤣✌️

Екатерина

да..гормоны отомстят..

Vadim Denisevich

И связи без разбора просто так не заканчиваются! 🤣✌️

Екатерина

связи с такими же ящерами..кошмар...

Vadim Denisevich

У них теперь это норма, с этим и воюем!

Екатерина

это точно

Борис Алиев

Да уж, Маразм в Париже окончательно окреп.

Екатерина

можно сказать что вся страна больна? ведь говорят "рыба гниёт с головы"? вот мы уже хвост видим..

Борис Алиев

Почти вся страна. Там и нормальные люди тоже есть. Как и везде.

Екатерина

есть..на них надежда..

Борис Алиев

Несомненно. Будем надеяться.

Екатерина

будем!

Qqqq Qqqqq

какая прелесть эта Макроновская радость

Екатерина

поглядим на это новое явление в спортивном мире..

Qqqq Qqqqq

с мотрю спортивные передачи чтобы сон был нормальный

Екатерина

я Пушкина иногда слушаю...попробуйте

Qqqq Qqqqq

а Вы лучше по сторонам смотрите примечайте изменения

Arkadij Latyshev

Ну, если уж с животными браки разрешили...

Екатерина

печально..

Любовь Золотарева

Зато крыс напугает, пока будет нести.

Екатерина

верно...одно-но...они могут вредить остаткам нормальных людей..

Елена Z

Кать,вот нашим детям и внукам это не грозит..

Екатерина

тьфу...тьфу...надеюсь!

Елена Z

Не..мы другие..

Екатерина

🖼 Мы должны Прометею дать надежду! Не зря же он нам дал священный огонь!)

Co
Constanta

Ой,Пля. Простите мне мой французский

Co
Constanta

Дело каждого,кем себя позиционирует. Но, насколько я помню,это честь-зажечь огонь и объявить начало олимпиады. Чем оно заслужило эту честь?

Екатерина

его назначение обусловлено те, чтобы показать миру новую реальность....для нас-нормальных-это смерть западного мира

Co
Constanta

Да это понятно. Думаю,для большинства и там это странно)И неприемлемо

Екатерина

Дай Бог!

Co
Constanta

🪻

Лариса Вараксина

🤷‍♀️👎🤷🏼‍♂️🌹👎👎👎👎👎👎👎

Екатерина

печально

Лариса Вараксина

У меня нет слов

Екатерина

когда-то они схватятся за голову....но будет слишком поздно..

Гармония Россия

Какое уродище, мама родная. 🤦‍♀️

Екатерина

а Шо делать?....если лучше не нашелся?

Гармония Россия

Дно...

Екатерина

дно

V Z

Это конец олимпийского движения.

Екатерина

мы понимаем...а они?

V Z

Это их проблемы. А олимпиада это уже не наша проблема.

Владимир Вельский

Кубертен давно в гробу крутится

Екатерина

в смысле?

Владимир Вельский

Одних все меньше, а других все больше.

Екатерина

а...да...одни цивилизованные дикари, другие их рабы, которых всю жизнь грабили...

Владимир Вельский

Первых все меньше, вторых все больше. В США белые уже лижут башмаки черным.

Екатерина

да..мне кажется там вскоре начнется законсервированная когда -то вендетта