Лукич Ъ

🖼
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.(с)
Воробьи и голубь Гоша,
Кобелек соседский Тоша,
Муравьи и даже осы,
Рыбы-вечные матросы.
Берегите братьев наших,
От людей в ком много зла,
Кто по сути своей мерзкой,
Злей вонючего козла!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть на сайте Раквиненко ,что Володею зовут Завтра (4 мая) ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНЬЯ ! Его люди точно - ЧТУТ ! Вы смогли б его поздравить ,типа оды иль стиха ?! Я клянусь! Он точно славный ,не похожий на козла ! Ведь признаться -обсуждайка -стала ровно нам семья ) День за днем и даже годы мы общаемся шутя ) Ох ,Лукичь ,смешная просьба ,извините Вы меня !🫣🫠🤝✊

Вера Сергеевна-V

Бывает и так ...но Ваша душа -она живая ,добрая к добрым .Она подскажет ...без ошибок !)

Лукич Ъ

Родился сегодня Вова
Карапуз, такой-дай боже
Всем родился он пригожий,
Сверху мальчик, снизу тоже))

Вера Сергеевна-V

С таким "шедевром " Вова меня из друзей "вышибит " )) / /// Лукич Ъ откликнувшись на просьбу , себя сверх меры превзошёл .. Что в этом ? Больше зла ,как скажем молочка .. у поэтичного ..... и .подпись "Я -коза "

Лукич Ъ

Это такая шутка, Вове понравится))

Лукич Ъ

Вова друг мой, с днем рождения!
Парня лучше не найти.
Встретить щедрую фортуну
Пожелаю на пути.
Ждет любимая пусть дома,
И горит всегда очаг.
Друг в беде пусть не подводит,
Дарит жизнь лишь добрый знак.
Не болеть тебе желаю,
Силы будут пусть всегда.
Путь к мечте пусть освещает
Твоя светлая звезда.

Евгений Бриг-Снежин

Попугай, купленный у матросов, ужасно сквернословил. Ветеринар посоветовал хозяину:
— Посадите его в мешок и несколько раз как следует встряхните, тогда он забудет все, чему его учили.
Хозяин последовал совету. Когда же он вынул из мешка взъерошенного попугая, тот отряхнулся и сказал:
— Ни хрена себе шторм!

Орхи Дея

Весь животный мир нам подарил Создатель для нашей радостной жизни! Они тоже нуждаются в любви и ласке и даже дикие животные, которые вскоре не будут устрашать и станут доступными даже для маленького ребёнка!

Лукич Ъ

🤝

Лена

Как можно обижать наших меньших братьев??!!! Они нам так преданы и делают нашу жизнь счастливее. И не могут нам ответить злом.

Евгений Бриг-Снежин

нельзя......

Лена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Ученик спрашивает учителя:
— Господин учитель, какая разница между мужчиной и женщиной?
— Абраша, какой размер ноги у твоего папы?
— Сорок третий...
— А какой размер ноги у твоей мамы?
— Тридцать шестой...
— Так вот, Абраша, разница между их ногами..

Остап Бендер

Братьев значит бережете и пауков и змей тоже? Нуну! А людей уничтожаете? Такая ваша рашистская пидаристическая идеология?

Лукич Ъ

Ровно наоборот! Недавно отмечали годину сжигание людей в Доме профсоюзов 2 мая в Одессе, я уже про Догбас не пишу.

Лукич Ъ

окарина отказалась от Бога и вот что в, в этом случае бывает https://yapolitic.ru/62997-voskresnyy-vecher-s-solovevym-050524

Ко
Котэда

Злей вонючего козла
может быть Зеленский сука
Я б его - прямо из лука
В левый глаз и чтоб на вылет
Вот такая брат наука

Вера Сергеевна-V

Вот так рождается Поэт !)))))))))))))))))))))))))

Лукич Ъ

😄

Ко
Котэда

Спасибо, что не послали ))))

Лукич Ъ

Зеля нож свой острый точит,
Победить Россию хочет.
Не выходит никуя
У гнилого холуя

Лукич Ъ

Зеля нож свой острый точит, в кокаине сопли мочит)))

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Классно! Думаю добрых людей,любящих животных,все же больше,чем злых ))У вас прекрасная семейка!

Лукич Ъ

Спасибо!😘

Тина Тим

Это нелюди. Ребята на войне котов и собак спасают..А этих надо в окопы,на передок

Се
Сергей

С чего это они вдруг братья...ДНК с псиной сдавал...нашли родственные связи?

Лукич Ъ

Вот тебе точно не братья, у мудаков братьев не бывает))

Герой-Любо V Ник Z

От людей в ком много зла,
Кто по сути своей мерзкой,
Злей вонючего ХОХЛА!

Лукич Ъ

😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мой кот этого не понимает, так и норовит выскочить за дверь в подъезд

Лукич Ъ

Надо отпустить на недельку, чтобы понял разницу, между улицей и домом))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да он через 5 мин начинает там истерить за дверью😁

Лукич Ъ

😃👍

Александр Елтышев

Вывод: подальше от человечества, поближе - к воробьям и муравьям!

Лукич Ъ

жить на хуторе

Сергей Иванович***

От ос много не хорошего если создадут гнездо вблизи жилья

Лукич Ъ

Твари всякие нужны, твари всякие важны

Эвелина

Любите животных- братьев наших меньших и аз воздастся

Фариз Мухаметдинов

У такого мужика,бьющего пса и сын будет бить кошек.

Лукич Ъ

🤝

Фариз Мухаметдинов

Русский нацист Мальчуков свою деятельность тоже начал с обезглавливания щенка,который доверчиво подбежал к нему.

Та
Танюша

Самих бы их подвергнуть таким истязаниям!

Лукич Ъ

Самих бы их подвергнуть таким истязаниям!
Оголить жирный зад и приступить к наказаниям

Та
Танюша

🤝

Неля Былим

Никто так не умеет жить, как мы не умеем.

Ма
Максон

Всех люблю на свете я, это Родина моя

Ев
Ева

Вот и славно, когда дружная семья

Лукич Ъ

🤝

Ев
Ева

👋

Ал
Алекс

Живедеров ждет уголовная статья.