Al
Aleksandr

Количество военной техники от западных партнёров увеличилось в Разы в помощь Украине пройти русских нацистов , фашистов, рашистов особенно тяжелой техники и самолётов ,
Россия валиться на глазах

Ответы
Алла Аа

И весь металлолом на поклонной горе....

Al
Aleksandr

Нижняя в параличе , а верхняя в работе )

Алла Аа

Ой, немощный ты наш, Перчик! Уже и отмашки придумываешь. Не сходится всё у тебя, забрехался ты, спился ты да памятки отшибло от перенапряжения в головушке твоей синей.

Al
Aleksandr

Явно ты безголовой появилась в этот мир , Что ты несешь !???? Бред какой-то

Алла Аа

Не обижайся ты, маленький Перчик, но ты большой Дурак здесь!

Al
Aleksandr

Обижаться на страдающих олигофренией , это ниже моего достоинства я таким сочувствую 😔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍🙂