Ольга Ткачева

как можно расшифровать видение: стою на возвышенности в какой-то ладье воздушной, развиваются паруса красные, но не алые за мной и за каким-то мужчиной, держащим меня за локти и улыбающимся, мы смотрим в одну сторону и открывается золотистая долина с небольшой горой на горизонте, на которой стоит и светиться замок..Что это значит?

Ответы
Лара Ларина

Макромир и микромир...Они не могут примириться..Теория относительности находится в неразрешимом конфликте с квантовой механикой...Макромир - большая совокупность материальных частиц...Микромир - это собственно сами частицы по отдельности...т.е. это и есть квантовая механика...У них кардинально разные масштабы...Исходя из этого надо истолковывать ваше видение....С точки зрения обывателя - всё хорошо: паруса, их цвет, доброжелательный мужчина, гора и замок на возвышенности - настраивайтесь на хорошее...остальное -время покажет...Точнее могут сказать карты...те, кто умеет гадать...

Евгений Бриг-Снежин

по херт... день ПОБЕДЫ ЗАВТРА! Мрази вы!...

Евгений Бриг-Снежин

Любовь очень многогранна, разнообразна:от любви к былинке до любви к Богу. Любящий человек всегда простит. Представьте, что этого бы не было. Мы бы все перессорились, а потом бы и умерли от обиды и злости. Только вот до всеобщей Мировой и духовной - незримой Любви нам ещё далеко...! .......Но всегда есть Надежда, а она, как говориться.. и умирает последней!?).. - ЭТО из диалога в ИНТЕРНЕТЕ на сайте!))

Геннадий Костарев

Всё будет хорошо! "Золотистая долина" символизирует энергию любви: красный цвет парусов именно красный, а не алый, символизирует движение под надёжной защитой того, с кем Вы в конечном итоге построите свою судьбу, основываясь на высоких, светлых жизненных принципах.

Ольга Ткачева

спасибо.. мне очень понравилось ваше объяснение

Эк
Эксперт

Ольга!!!!! Доброе утро!!!!! Отличный сон!!!! Выходи за него замуж!!! (Думаю есть уже, или появится). Конец лунного месяца - значит уже появился и есть. Прекрасная перспектива!!!!! Или, по крайней мере, ДРУЖИ С НИМ!!!!!

Ольга Ткачева

хорошо, как появится или проявится .. так и сделаю

Эк
Эксперт

По крайней мере - очень перспективное будущее увидела во сне!!!! А может быть, кто-то поможет организовать выставку твоих ПРЕКРАСНЫХ ФИЛОСОФСКИХ КАРТИН!!!!

Ольга Ткачева

хорошо, пусть будет так.. они спасут мир. Так как я их рисовала с таким посылом последне 2 года

Эк
Эксперт

Если их выставить вместе, а не по отдельности, то у знающих людей они отзовутся ВОСТОРГОМ!!!!!!

Ольга Ткачева

возможно, но предложений пока что не поступало

Эк
Эксперт

Значит, поступит!

Ольга Ткачева

пусть поступит... надо уезжать... нас боибят

Людмила

Возможно ожидаемое повышение по службе. Новые обязанности, трудности. Поддержку найдете в мужчине старше себя. Золото- соблазн. не поддавайтесь.

Ольга Ткачева

Золото- это энергия

Людмила

Энергия, которая не все подвластна.

Ко
Котэда

Это означает скорое прибытие в замок, где осуществиться любовь. В переводе- встретишь мужика с квартирой и поженитесь

Ольга Ткачева

хорошо, а я не убягу?))

Ко
Котэда

ты у меня спрашиваешь?

Ольга Ткачева

да

Ко
Котэда

не убежишь. будут попытки- привяжут-прикуют

Вера Сергеевна-V

Оля ,реальная расшифровка сна будет принадлежать только тому ,кто этот сон увидел ))) То есть -Вам )

Ольга Ткачева

это не сон

Михаил Муругов

Это значит, что тебе надо повторить правописания возвратных глаголов.

Михаил Муругов

Думаю, можно определить в палату к Наполеону.

Ольга Ткачева

Но ты ж не Наполеон? значит топай дальше .. к тебе меня не определят))

Михаил Муругов

Есть Бог на небе!

Ольга Ткачева

Бог вездесущ

Ольга Ткачева

к стати.. а ты меня как здесь нашел, я тебя в обсуждайке заблокировала...

Гафур Камалович Карамов

ну это обозначает туда на природу нельзя,возврашаться в квартиру....

Ольга Ткачева

Это вам низяни куда

Гафур Камалович Карамов

нууу ..весна по всюду можно и нужно милая....Хорошего вечера!

Ivan Ivanovich

Ты посмотрела советский фильм "Алые паруса", 1961 г., и он приснился

Ольга Ткачева

я не люблю этот фильм и его сюжет

Ivan Ivanovich

Но тем не менее тема оттуда приснилась

Ольга Ткачева

это не сон

Ан
Андрей

это значит скоро картошку надо сажать.не хрень фантазировать.

Саша Александр

Этот вопрос к Иосифу, сыну Якова.
Он мог толковать сны. )

Ирина Гавриловна

Титаник плавно слился с Летучим кораблем...прикол...

Сергей Владимирович

Сюжет бархатного настенногло «ковра» из 1940-х годов

Александр Мамедов

Расшифровке не подлежит. А замок вы сами строили?

Ольга Ткачева

нет я обладаю фантазией выше среднего.. поэтому не строю

Александр Мамедов

Так его строить надо руками

Ольга Ткачева

каждому своё

Елена Щупак

Какой прекрасный сон! К счастью в семейной жизни!

Сергей С

Ну что то скказачное красивое вам мужчина нужен

Ольга Ткачева

мне нужен защитник, чтобы я могла рулить и выполнить свое предназначение

Сергей С

Или так

Ольга Ткачева

именно так

Сергей С

Понял

Андрей Берзенин

Обычно если не ясновидящая, ничего не значит

Ольга Ткачева

я не кассандра... я другая... и занимаюсь сотворчеством с Богом, но сейчас слишком много темного вокруг и люди погибают в моем городе из-за обстрелов, а мы Россия. и защитить нас невозможно по факту получается

Андрей Берзенин

Россия была, есть и будет! Все придет и все будут наказаны

Ольга Ткачева

Но если мы будем в мире ином, мне это наказание к чему?

Андрей Берзенин

У каждого свой крест.

Ольга Ткачева

вот и займитесь своим крестом.... а мне не мешайте

Ма
Марина

выйдете замуж и у него будет своя квартира

Ольга Ткачева

у меня все не так как у людей

Ма
Марина

а как у вас?

Ольга Ткачева

У меня я все там могу и ни с кем не воюю

Ма
Марина

а что вы делаете в астрале?

Ольга Ткачева

живу

Arkadij Latyshev

Вещий сон. Скоро провозгласит принцессой.

Ольга Ткачева

да не сон это .. а видение

Arkadij Latyshev

.тем лучше

Ольга Ткачева

не поняла