Неукротимая Королева

В его день рождения в память о великом Юмористе. Вам нравилось его творчество? Вопрос к молодежи. Вы хоть знаете этого Юмориста?

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍Наше поколение думаю все помнят Романа Карцева...Замечательный юморист,артист эстрады, театра и кино,очень остроумный-Одессит,этим все сказано...))))))))) Работал долго в театре Жванецкого.Народный артист Российской Федерации.Помню его в дуэте с Виктором Ильченко.Ушел из жизни года 3-4 назад,жаль рано,еще 70 л. не было

Любовь Мацарская

Я думала он моложе,79- это уже приличная дата

Nikas Vaičaitis

Да, знаю. Он из Одессы, работал у Райкина вместе с Ильченко в Театре Сатиры в Петербурге. Когда Райкин, который был очень мнительный и завистливый, понял, что дуэт Карцев-Ильченко стал занимать первые места в программах, прогнал их. Они стали выступать самостоятельно.

Nikas Vaičaitis

Дело не в еврействе. Приписывание недостатков личности национальности есть фашизм. Просто он зазнался, возомнил себя суперкрутым. Среди русских актеров тоже полно подобных ему. И многих лично знал.

Неукротимая Королева

Так и было. И сынок не далеко ушёл.

Nikas Vaičaitis

"Сынка", как вы его называете, я лично не знал. Не могу ничего сказать. Предпочитаю говорить о том, что я сам знаю. А Вы знакомы с Константином Райкиным?

Неукротимая Королева

Просто про него пишут и говорят так же как и о его отце.

Nikas Vaičaitis

Не могу знать. Не читал.

Вечный Ученик

Я хоть не молодежь, но отвечу. Роман Карцев - артист от Бога и неподражаемый юморист со своим творческим почерком!

Неукротимая Королева

Согласна с тобой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну эпопею с его раками, думаю, знает даже молодежь. Которые вчера по 5 а сегодня по 3 ( или наоборот?.

Неукротимая Королева

Возможно.

Александр Геннеберг

Это товаристч Кац. Было и истересное и не очень и то, что не поймёт молодое поколение.

Неукротимая Королева

Мне интересно узнать знают они его или нет.

Александр Геннеберг

Скорее всего - нет. Он рассказывает совершенно не понятные вещи и без мата...)

Неукротимая Королева

Как т отак.

Oleg Njunko

Я не молодеж.Всегда останеться в моей памяти.Он достои чести актера.

Неукротимая Королева

Я к тому нынешняя молодежь знает такого человека или нет. Тебе около 60 понятное дело, что ты знаешь кто это.

Oleg Njunko

Не в курсе про молодежь.Думаю вряд-ли их интересует этот жанр.

Неукротимая Королева

Вот я и хочу это узнать.

Oleg Njunko

Тогда ходите по городу с диктофоном и опрашивайте молодежь.Так быстрее узнаете.

Неукротимая Королева

Я сама разберусь.

На
Наталья

Карцев и Ильченко… И это все Жванецкий!!!! Думаю, лучше их нет…🙌

Валентин Трегубов

Одна фраза чего стоит ; вчера по пять, сегодня по три, но большие

Неукротимая Королева

Это точно.

Валентин Трегубов

Так что знал и перечитывал

Неукротимая Королева

А мне эта сценка нравитсья.

Валентин Трегубов

Класика

Южный Урал

добрый вечер Ольга!на вопрос не отвечаю потому что дедушка!

Неукротимая Королева

Вопрос ко всем.

Южный Урал

нравился!его рассказы на катушечник писал!в майле есть у меня его альбом

Алексей О.

Ну насчет великого ты загнула, а так да, артист годный.

Ил
Илья

отвечу за молодых людей: Роман Андреевич Карцев.

Неукротимая Королева

Я бы удивилась, если бы ты ответи я ег оне знаю.

Насима Костикова

Очень талантливый юморист!!! По 5, но большие!!! 😀

Насима Костикова

Роман Карцев выступал в паре с Ильченко, и один тоже выступал.

Насима Костикова

Да, я знаю, что верно. 🙂

Александр Демидов

не карцев ни о чем. Райкин папа силен.

Неукротимая Королева

Столько людей на него работало на Райкина еврюга наглая.

Белый Тигр

Вчера были очень большие,но по пять

Неукротимая Королева

Назови его фамилию.

Белый Тигр

Роман Карцев

Андрей Ожегов

Конечно помню его! Прикольный!!!😂

Неукротимая Королева

Самое главное что ты его знаешь.

Андрей Ожегов

Только вот про дифесыт, не помню он или другой рассказывал?

Неукротимая Королева

Это Райкин старший.

Андрей Ожегов

Да, верно говорите! А вот с кем Карцев про раков рассказывал?

Неукротимая Королева

В коментах упоминаеться эта фамилия. Не запомнила.

Борис Алиев

У меня даже есть его автограф.

Георгий Меньков

Средней поршивости юморист...

Георгий Меньков

Как общаешься, такое к тебе и обращение...

Неукротимая Королева

А ты веди себя нормально.

Георгий Меньков

Я никого дурой не называл)))

Неукротимая Королева

Ты осокрбил память человека.

Георгий Меньков

Не люблю Дроботенко, и его не любил. Личное мнение не может быть оскорблением.

Николай Шляхов

Помню дуэт Ильченко и Карцев!

Неукротимая Королева

Было такое.

Владимир Кириллов

Я не молодежь... Поэтому знаю.

Ол
Ольга

Карцев мне очень нравится

Неукротимая Королева

Хороший юморист был.