Людмила Березина

Что бы обидеть женщину, много ума не надо. Ум нужен, чтобы не обидеть её... Как вы считаете?

Ответы
Олег

А вы никогда не задумывались что своими обидами ,очень часто пустыми ,вымороченными доходящими до абсурда не добавляете прелести к семейной жизни. а вот нашу жизнь точно укорачиваете.Подсчитать сколько в средне женщина в неделю обижается

Гордеев Слава

А Женщина и не позволит одним только видом своим её обидеть. А бабёнки...не стоит на бабёнок время тратить.

Александр

Верно, обидеть ума не надо, а вот сделать счастливым, нужно очень постараться и не каждому дано.

Людмила Березина

Это точно! Правильно сказали!

Владимир Шур

вас обидели - и вы нас спрашиваете правильно ли? ответ - с кем поведёшься - от того и наберёшься

Андрей Хартиков

Опять о себе любимых )). Ум... он всем нужен. В том числе и женщинам, чтобы не злить мужчину.

Людмила Березина

А вы не злите, а попробуйте понять.

Андрей Хартиков

Понятной нужно быть женщине... и понятливой. Чтобы её понимал мужчина.

Чернобривый Виталий

Не к обидам стремлюсь я, обид не знаю. Радость ждет тогда меня, как её встречаю

Musk Therapy

То, как легко и быстро человек обидается, показывает насколько он глуп.

Arsen Beisenov

мудрость нужна прощать женские капризы и мужское несовершенство

Людмила Березина

Вы молодец! Такого ответа я и ждала! Спасибо!!!!!❤️

Arsen Beisenov

не за что

Сергей Силкин

Обидеть каждый может а вот увлечь и успокоить ,тут талант нужен.

Людмила Березина

Спасибо!!!!!! Мне понравился ваш ответ! 1000 баллов!❤️

Владимир Жданов

Если человека возможно обидеть,что же это за человек то такой?

Людмила Березина

а вас не обижали? Вас все устраивает? Вы молча глотаете обиды?

Владимир Жданов

да на обиженных воду возят,и это тратить время силы и эмоции на обиды,а потом ещё и воду возить,ну уж увольте.

Alexander Titov

Да иногда и не надо обижать,она сама найдет причину для обиды!

Лев Дувидович Перкис

Есть ум, нет ума, все равно женщина найдёт причину обидеться.

Лев Дувидович Перкис

"Не жалею , не зову, не лачу ..." мне встречались другие женщины.

Людмила Березина

Это прекрасно и дай Бог вам счастья!

Лев Дувидович Перкис

Спасибо. Вы видимо не из тех женщин, которые обижаются без причины. Будьте здоровы и счастливы.

Людмила Березина

Спасибо! Удачи вам во всем!

Лев Дувидович Перкис

Аналогично и многократно.

Имею Я

А если все таки обидел, можно просить прощения и жить дальше?

Людмила Березина

Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. О. Хаям.

Борис Мазо

Умом должны обладать все и тогда не нужно будет обижаться.

Олег

а почему об обидах,а если сделать ,что нибудь приятное???

Людмила Березина

Лучшее успокаивающее средство для женщины - крепкие мужские объятия.

Владимир Якимов

чтоб не обидеть надо академию кончать и то .......

Владимир Якимов

ближе лучше

Наталья Кучина

Удачи

Владимир Якимов

и вам

Устим Акимыч !

Неженки больно обиженки !! Нельзя бвть такой !!

Андрей Губарев

Нужен, чтобы не отвечать гадостью на гадость.

Алексей Миркин

Значит,не надо лишний раз по душе шаркать.

Людмила Кутузова

женщины не реже обижают и сильнее