Любовь Мацарская

Всегда мы с долей грусти встречаем этот великий памятный день: 9 МАЯ — День Победы!🌹🌹🌹🌹🌹 Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочу каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаю вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное.Любите жизнь!!!

Ответы
Roman Ksl

Сегодня вы, уебищные лицемеры, напали на соседнюю страну, а ваш фюрер почти дословно украл речь у Гитлера, о том, что там надо защитить своих в чужой стране. Вы - позор наших дедов и будете болтаться на столбах

–1
Алла Огрызько

Наши перед 9 мая опять знамя Победы на Рейхстаг повесили

Любовь Мацарская

👍👍👍👏Я тоже смотрела ролик,немцы в шоке!!!Молодцы наши!Это знаковое событие,чтобы не забывали настоящих победителей!!!

Ла Риса

Великий праздник сослезами на глазах

Ла Риса

жадность все. лезут то не те кто работает, а те кто бункерами деньги тырит. и все им мало

Любовь Мацарская

Жадность не знает границ!

Ла Риса

да куда вот им?

Любовь Мацарская

Так же умирают,как и мы простые смертные,с собой в могилу не возьмут

Ла Риса

они в могилу столько народу впереди себя гонят. за бабло.

Обычная Женщина

С Праздником!!!! Назло всем врагам!!!

Любовь Мацарская

Спасибо и вас с праздником,мира,добра и счастья вам!Россия опять одна противостоит всему злу,дай Бог ей выстоять и победить нацизм!

Обычная Женщина

УРААААА!!!!🙏🤝🌹🥇🎗️

Любовь Мацарская

УРАААА!!!🤝☀️🌹🌹🌹

Ne
Nevi

Это самый правельный праздник))

Любовь Мацарская

Вы правы,праздник завоеванный в жестоких сражениях

Ка
Катя

Праздник со слезами на глазах.

Любовь Мацарская

Для нас он стал и праздником в честь Победы и днем памяти по миллионам погибших...

Ка
Катя

Самый Великий день, освобождения и скорби.

Рытzарь Дня

9 Мая.. незаконченная фраза о..

Любовь Мацарская

Все об этом знают,поэтому праздник со слезами на глазах...Но главное это Победа,что не зря пролита кровь...

Рытzарь Дня

..получается первый значимый шаг обретения своего Мира

Тина Тим

Благодарю.Взаимно.🤝🇷🇺🔥

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝☺️🌹

Ав
Авас

с праздником Победы! 🤝🌹

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Ирина Гавриловна

Но и это ещё не всё

Лена

🤝 🖼

Любовь Мацарская

И в этом году 9 -го мая Наши водрузили знамя Победы над Рейхстагом!!! Немцы в шоке...)))

Лена

Да, я читала👍

Виталий

Спасибо Люба.

Любовь Мацарская

И вам спасибо Виталий!

Виталий

👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Любовь Мацарская

👍👏 Казаки гуляют!!! Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

ага......Словом можно убить, словом можно воскресить- можно обезвредить молитвой все худые и гнилые мысли!...-- Как Христос сказал Лазарю: «Вставай и иди», показав жест ладонями, которые излучали волновое поле, и Лазарь встал и пошел. Эта притча не случайная, - ученый Петр Гаряев говорил, что слово обладает неимоверной энергией и его сила безгранична. ..... Даже самые тяжелые недуги можно вылечить, внушая себе и своим органам, что те здоровы, что человек здоров и прекрасно себя чувствует..!?)

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Евгений ..Умные и совершенные мысли всегда читать приятно !)

Евгений Бриг-Снежин

....О дивный новый мир!
Развеет враз, что иллюзорно.
Зло от добра
и семена от плевел отличит.
И вновь сойдутся под единые знамёна
Родимые по крови чужаки.
Из хаоса рождается порядок,
А феникс в пламени,
как прежде,невредим.
И если смел:
Открой глаза,откинь оковы страха,
Узри наш новый дивный мир!--(!? - Кристина Ситникова

Маша

🖼

Любовь Мацарская

Какое видео замечательное!И как изменился Мир за 14 лет,союзники стали врагами,а Россия опять борется с нацизмом...

Маша

🤝

Ясень Пень

🖼

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!🤝

Виктор Царионов

😉🤝🙏

Ил
Илhам

🙏🤝💖

Марго Беккер

🥰🌹👍

Любовь Мацарская

👏🤝🌹🥂За Победу!!!

Лара Ларина

😊👍