На
Наталья

Можно ли оставаться в отношениях с человеком,если он вызывает раздражение?

Ответы
Ир
Ирина

Разобраться , что именно вызывает раздражение.Научиться не реагировать ( если хотите сохранить детям отца).И понимать, что какие-то ваши поступки могут раздражать супруга.Стоит обсудить эту ситуацию с мужем.Ведь изначально была любовь.Значит убивали её вы вместе.Обдумайте всё это спокойно.Ведь чаще всего мы на эмоциях совершаем неправильные поступки.

На
Наталья

В общем начать все с чистого листа у вас получилось?с мужем имею в виду?

Ир
Ирина

Может и не с чистого листа.Но взвесив и оценив все за и против, успокоилась.Просто надо "охладить" ум и эмоции.Иначе трудно сделать правильный выбор.Оч хорошо помогает список плюсов и минусов( эт из книги по психологии взяла для себя).В левой колонке пишете то, что раздражает вас в муже.В правой то, что вызывает уважение и восхищение( ведь когда-то вы им восхищались).Достаточно по 10 пунктов в колонке.Тоже самое делаете и о себе.Это занятие поможет успокоить эмоции итрезво оценить цитуацию.Дерзайте.🌹

На
Наталья

Самое главное,плюсов всегда больше. почему то😅

Ир
Ирина

Ну вот.Значит всё прекрасно!🌹🍫

На
Наталья

Надеюсь

Стас Васильев

Можно, но это уже мазохизм называется. Проще сказать ему маза фак ю и попрощаться.

Стас Васильев

Как?

На
Наталья

Да никак

Стас Васильев

И это я давно понял.

На
Наталья

Ну и молодец

Стас Васильев

Молодец в конюшне.

Ав
Автор

Странные вы бабы существа.. Раздражение вызывает у тебя, а спрашиваешь у других

На
Наталья

А когда вам скучно,что вы спрашиваете

Ав
Автор

Про космос, по философии

На
Наталья

Тоже хрень...

Alex Sher

Все равно, от тещи трудно избавиться, если живёшь в ее квартире

Соболев Валерий

все инструкции по "отношениям" даны в быдло-шоу дом-2

Максим Jw

Можно и нужно. Но нужно менять подход и отношение.

Любовь Золотарева

Если уже раздражает, то это сигнал к расставанию.

G.
G.....

Конечно... Иногда нужно, чтобы что то бесило)

Alex Sher

Начни водить автомобиль, бесилова будет с избытком 🍩☕

Евпатий

Наверно нет.... И смотря в каких отношениях.

Оксана

Зачем? Ради присутствия штанов на диване?

Вася Васильков

Кто то кайфует от таксичности.Вам решать

☀️ Леди Солнце ☀️

Можно, раздражение может быть временным

Ar
Arkadij

Можно, если он доставляет удовольствие.

..

Можно, если у вас деловые отношения )

Александр

какое раздражение такие и отношения

Ма
Мамонт

Нужно,ведь вырабатывается имунитет.

Ольга

В отношениях бывают разные моменты.

Сам Андерс'н

Если обмазать детским кремом, то да)

Qqqq Qqqqq

смотря какая цель преследуется

Пётр Ермаков

Можно - по мере необходимости...