Адам Адамов

Действует закон: кто хочет победить и возвысится, проиграет, а кто хочет победить и раздать победу, тот изначально победитель.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В Барселоне половина населения вывешивает каталонские флаги и жжет испанские, а вторая вывешивает испанские и жжет каталонские... И только два иммигранта из Одессы Моня и Фима, с утра и до ночи шьют и продают эти флаги...

Адам Адамов

Дошьются

Ни
Николай

😆....уверен,что Моня и Фима даже если зашьются,то ихние любимые дочери Сонечка и Фирочка будут обеспечены на всю свою жизнь.К то му же на зоне тоже портняжки нужны, а это уже шанс не спать в общей камере,а в тёплой мастерской.и кушать не какую то баланду со всеми вместе а в той же мастерской приготовить самим себе.

Адам Адамов

Сейчас время, когда люди должны делать все, чтобы объеденится

Ни
Николай

😆.....должны,должны.Но они великодушно все свои долги прощают всем!!!😆

Ни
Николай

По твоей философии то да.Наполеон 20 лет возвышался и проиграл.Гитлер ..тоже,да и все императоры так или иначе проигрывали.А а мудрецы которые бесплатно дарят афоризмы и цитаты.до сих пор в почёте.

Адам Адамов

Для размышленияч

Ни
Николай

т.е. тыыы даёшь мне информацию для размышления?

Адам Адамов

Не навязываю

Ни
Николай

😊 скромняаага.

Дэн Люк

эээээ.... неумение воспользоваться плодами победы, это проигрыш , не смотря на то чколько уже было выиграно

Адам Адамов

И я об этом

Ла
Лада

По разному случается, но по закону бумеранга и за победу приходится платить тоже

Адам Адамов

Беды у нас одни, а мысли никак не совпадут🤷‍♂️

Ла
Лада

А почему они должны совпадать?

Адам Адамов

Потому что, пока не совпадут, беды будут одолевать нас

Ла
Лада

Глупая теория

Ал
Алекс

А тот кто считает себя исключительным и поэтому принижает другие народы тот кто?

Адам Адамов

Пол- разному можно назвать: злодей, тиран...

Ал
Алекс

Надеюсь не стоит вам напоминать кто на нашей планете считает себя чрезмерно исключительным?))))))))))🖼

Адам Адамов

С этим не спорю, но я беспокоюсь больше за бревно в своем глазу

Ал
Алекс

А именно? Что конкретно вас беспокоит?

Св
Светлана

в этой жизни нет ни победителей, ни проигравших, здесь перед смертью все равны.

Адам Адамов

А после смерти?

Св
Светлана

Забвение.

Адам Адамов

Никакого смысла

Св
Светлана

Смысл есть при жизни - это стать счастливым.

Адам Адамов

это беспорно

Тина Тим

Да.Полностью согласна с этим законом..И этим победителем будет Россия👍🤝

Те
Тессеракт.

И в чем вы победитель? может проэкт сделали и стали миллиардером?

Геннадий Костарев

Если это не вопрос, но утверждение, то о чём ещё можно вести речь?

Адам Адамов

просто по рассуждать

Геннадий Костарев

Порассуждать?! Начните тогда, видимо, Вы видите белые пятна не учтённые в этом утверждении.

Адам Адамов

Порассуждать каждому для себя, а не дискутировать

Геннадий Костарев

А Вы разве не допускаете совместных рассуждений? Из них можно извлечь больше пользы, чем из любой дискуссии. Правда, данная, предложенная Вами тема для меня не интересна, каки прошедший вчерашний день. Удачи.

Сергей Евдокимов

Нет никаких "законов", кроме ВЫДУМАННЫХ самими, некими "людьми"...

Ни
Николай

да там чисто для порассуждать.

Alex Sher

Ну ну...
Хрущев обещал что все мы будем жить в коммунизъме

Адам Адамов

Пусть Земля ему будет пухом

Alex Sher

Нет, за то чо он с Крымом натворил, пусть будет стекловатой

Адам Адамов

Все мы что-то натворили

Татьяна G

победит сильный духом и бескомпромииссный однозначно...

Адам Адамов

Аааа, так то можно и еше лучшее, что-нибудь, придумать

Татьяна G

✌️👍🤝

Татьяна G

🎂

Moiha Guberman

В этой войне все проиграют и особенно тот кто её затеял!

Адам Адамов

Эт правильно

Ле
Лена

Да...поэтому мы всегда побеждаем и будем побеждать!

Адам Адамов

Не забудьте раздать

Ле
Лена

Непременно...каждому по его вкладу в победу.

Ле
Лена

☕ 🥐

П2
Павел 2000

Нахрена, и кого побеждать? Или вы про пассионариев?

Yra Kozlov

поди угадай чего он хочет раздать или объегорить

Адам Адамов

Угадать невозможно

Эк
Эксперт

Много разныхьзаконов. В том числе и неписаных.....

Адам Адамов

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Фигня! Ишшо те кто воспользуются результатом!

Екатерина

проще сказать, эгоизм не благодарное дело)))

Адам Адамов

Можно

Андрей Григорьянц

Нитаньху это первый лидеры Ирана вторые...

Адам Адамов

Кто этот вождь?

Андрей Григорьянц

У нас один Путин...

Адам Адамов

Не беда, он не запрещает нам быть людьми

Андрей Григорьянц

Ну да Ислам Будизм и Православные плечом к плечу - может всему миру у нас пора поучица...

Адам Адамов

Так и будет