Виссарион

Вот интересно, сидят на Совбезе ООН уважаемые люди, с университетским образованием и тут вылазит отбитый дегенерат Небензя и на полном серьезе с каменной мордой начинает им парить дичь про украинских боевых комаров, зараженных опасными вирусами. О чем они при этом думают?

–11
Ответы
Валерий Егов

Ты, прежде чем говорить свои очередные глупости, ознакомься с таким понятием, как биологическое оружие. Японский опыт, немецкий,американский. Так вот распростанителями инфекции являются именно природные паразиты. Вши, блохи, комары, мухи и прочая нечисть. Это основа основ. И если университетские выпускники этого не знают, то место им рядом с тобой, а не в Нью Йорке. И документы Небензя зачитывал американские, добытые в нескольких лабораториях, которые удалось захватить в первые дни СВО.

Виссарион

да уж...у вас там все небензи, вижу...

Валерий Егов

Я немного интересовался темой. И никогда не позволяю себе говорить о том, чего не понимаю. Ведь твоя речь то, не касаясь незнания предмета, о чём? О "отбитом дегенерате" котороко слушают высокообразованные представители твоего, как ты считаешь мира. Не суди наших дипломатов по вашим .

Господин Евгений Vирт

Небензя кавалер ордена За заслуги перед отечеством lV степени. А ты просто пиздаболище. Иди представь наши интересы в ООН, если такой умный. Штаны только ширинкой назад одень, чтобы уважаемые люди с университетским образованием тебя в очко имели. У них на западе это принято. Небензя предложил им голосование провести скрытое. И все уважаемые джентльмены зассали. Потому что Байден им не разрешит.

ид
иван дьяков

Недоумок, у тебя под боком, работают биолабаратории, американские. Ко лрые на твоих соплеменникам проводят опыты. После этих опытов, твои соплеменники мрут как мухи. А комары, разносчики инфекции. Тупорылый, недоумок. Ты лучше лижи жопу и помалкивай.

Виссарион

кое кого вижу комары уже покусали)

Br
Brutik

Думают!В эпоху Бледной Моли у граждан вытравили все мозги и теперь они верят всему,что несут шизофреники из окружения безумного царька

Александр Мамедов

Так это история еще с начала 1945 года когда разбомбили японский отряд в Манжурии.Там были фарфоровые бомбы с чучными блохами.

Федя Сумкин

Зеленский просто попросил ядерную войну, с глазами брошенного спаниеля попросил... все аж дар речи потеряли

Филиппов Сергей

ну дегенерат скорее всего вы.
а перенос болезней при помощи насекомых еще проводились опыты в 80-90г.)))))))))))

Дэн Люк

ну дебил)))).... ты хотя б посмотрел его выступление , чтоб знать о чем говоришь )))))))))))ВАЛЕНОК))))))))

Виктор Николаев

ЧМО, возьми Вики и посмотри, что это такое пиндинка.. Почитай! У тебя знаний -кот наплакал.

Не
Нелли

Дурачок , поинтересуйся прежде писать глупости . Биологическое оружие никто не отменял.

Василий Стеклов

Подался в вирусологи? Почему решили, что комары не могут быть переносчиками болезней?

Оксана Большакова

А о чем мы тут все думаем, когда ты порешь нам дичь порешь тебе не интересно, красуля?

Юрий

А тут вылазит с пальмы из гванелупы вассарион и до жовывая банан чего то гундосит

На
Наталия

Они думают..... что не всех больных на голову война побила, некоторые остались.

Ви
Виктория

не. это он сказал об американских боевых комарах

На
Наталия

Аааа.... ну да.... боевые комары.... голуби устали и синички тоже.

Виссарион

скоро мандевошки в бой пойдут

На
Наталия

Это смотря какой частью тела они воевать будут.... 🤣

Св
Светлана_Светлана

А что им думать. Сидят в Нью Йорке. Каждый день пьют гуляют, все оплачено

Ал
Александр

замечу, официально сша молчат. и только ты тут высунулся попиздеть

Лора Тайм

свинорылый ,ваших комаров перебили....да и дегенерат это ты

Qqqq Qqqqq

а то что это правда через комаров передается ряд инфекций

Александр Голубев

Им пробирку с стиральным порошком покажи закивают.

Alisa Warshavsky

Похоже, именно Небензя был первым подопытным!....

Сергей Остёрский

Потому что, как говорят знатоки, выгнать Россию проще из ООН, чем из Совбеза.