Не Он

Одна дама, типа бизнес-вумен, упрекала своего нового ухажёра:
— Ну, нельзя же так скучно жить и тратить время на всякую ерунду. Поел, поспал, по.рал. Поел, поспал, по.рал. Это что, все ваши интересы?
— Ой, да перестаньте! — воскликнул тот. — Для многих эти три пункта — тяжёлое испытание. Особенно последнее. У вас как? Нормально со стулом?
Ничего не ответила тётка, лишь бёдрами качнула, развернулась, да и ушла быстрым шагом.
— Видать, со стулом у неё проблемы. — подумал мужик. — Скатертью дорога, глупая баба! Поел, поспал, по.рал это и есть то, что называется здоровым образом жизни!

Ответы
Надежда Тихонова

А ведь лучше и не придумать👍😜

Ва
Василий

.........................................................

Алина N

😂😂👏🌹умыл

Та
Татьяна

🤣🤣🤣🤣

Не Он

)

Маша Ерёмина

👍👍👍😆

Eлена Елена

😅😂🤣🤭

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔

Эл
Эльвира

🤔