Роман Егоренко

Длинное, зелёное, пахнет колбасой. Что это?

Ответы
Валентина

Если это было бы в СССР, то электричка из Москвы, а сегодня - что угодно с колбасным ароматизатором

Роман Егоренко

Сегодня из Москвы из центра в регионы идёт не колбаса, а кое что другое. И за этим уже не ездиют, а всё происходит по современному...

Валентина

А я что- то другое написала?

Роман Егоренко

Я вообще то уже не про колбасу...

Наталья Попова

Как в советское время говорили - это поезд из Москвы. когда там отоварились колбасой.

Dajana Dajana

Поезд или электричка из Москвы в Мухосранск (условно) . Были такие колбасные поезда

Збигнев Августинович

В Союзе назывались электрички которые уходили из Москвы во всех направлениях

Анатолий Дилан

Это раньше пахло настоящей колбасой, сейчас поезда пахнут гастербайтерами

Астра

электричка из Москвы до Владимира.. актуально звучало в голодные 80-е,90-е....

Солнце На Ладошке

Это из советских времен...сама ездила на таком поезде в Питер за колбасой.

Ника Чу.

Это генномодифицированный огурец, скрещенные с генами колбасы ))))))

Oleg Selkovski

Электричка едет из Москвы с пассажирами, затарившихся колбасой😉

То
Толеген

Электричка № 602! Москва - Ярославль! 22 колбасных вагона - ежедневно!

Роман Егоренко

Пятнистый натворил делов.

То
Толеген

Не понял

Роман Егоренко

Горбачёв.

То
Толеген

так точно

Роман Егоренко

Он был засланным казачком и выполнял Гарводский проект по уничтожению СССР.

То
Толеген

И ему это удалось

Егор

Поезд Москва Арзамас. Времен Очакова и покоренья Крыма

Юрий Малиновский

Чулок работницы колбасного завода габиьый долларами.

Ян
Янина

Очень старая загадка...на данный момент не актуальна.

Ян
Янина

Конечно...домашняя не с чем не сравнится.

Роман Егоренко

Если интересно могу написать рецепт.

Ян
Янина

Нет...я больше овощи предпочитаю

Роман Егоренко

Вегетарианство по сути вреднее мясоедения.

Ян
Янина

Не совсем вегетарианка....мясо тоже ем иногда...но овощи предпочтительнее.

Та
Татьяна

😂😂😂😂😂ох уж чертов вопрос) сижу думаю😂😂😂

Роман Егоренко

Думайте, думайте😀

Та
Татьяна

Поезд колбасный😂😂😂😂😂все что в голову пришло)

Роман Егоренко

И верно)))

Та
Татьяна

Урааааа

Илья Северов

Электричка из москвы времен конца 80-ых прошлого века

Valera Vavin

электричка (поезд) времён СССР из Москвы в провинцию

Николай Шапалов

Соленый огурец, на полу валяется никто его не ест )))

Во
Вовочка

Это при СССРе было, когда в магазинах шаром-кати

Роман Егоренко

Раньше было деньги есть продуктов нету, сейчас продукты есть денег нету.

Во
Вовочка

Денег и тогда не было

Роман Егоренко

Тогда деньги были, не вливайте дезинформацию.

Ти
Тина

сейчас уже не пахнет колбаса не только в Москве

Ольга

Поезд Москва-Ярославль,90-е годы прошлого века