Ур
Урал

Маршрутка, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. -Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь автобус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!! Автобус чуть не взрывается от хохота, водила на тормоза, падает от хохота на руль., Женщина , вся красная дочку за руку. и выпрыгивает из автобуса. Все успокаиваются , едут дальше,. Через пару остановок залазят мужчина с маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Водила опять на тормоза , и падет от хохота на руль Мужик оглядывается, ничего понять не может. Спрашивает у водилы:- что случилась ?, Водила еле из себя выдавливает- Ничего не случилась,,, Мужик, лучше купи шоколадку. Мораль- если едешь с детьми , имей при себе шоколадку?

Ответы
Баба Яга

Ехали как-то в автобусе до Челябинска. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы.
Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Челябинска?»
Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих, которые мгновенно просыпались, как только слышали этот вопрос.
Раздражение во многом было вызвано тем, что дорога была утомительной и каждый сам с нетерпением ждал, когда же будет этот самый Челябинск. Папа терпеливо отвечал сыну, сколько осталось по времени, но видно было, что ради спокойных ответов он собирает всю силу воли.
И вот доехали до железнодорожных путей. Вот-вот должен был пройти поезд, поэтому автобус остановился у шлагбаума. Это было какое-то село, поэтому на улице мирно щипали травку коровы во главе с бычком, шебутные гуси и пара-тройка флегматичных овец.
Мальчик, дитя каменных джунглей, начал расспрашивать папу о животных, о том, что они едят, кто их хозяева и так далее. Пассажиры невольно тоже начали наблюдать за животными. И вдруг бык полез на корову, что не могло скрыться от мальчика:
— Папа, а что бык делает?
— Ничего.
— Ну, па-а-ап! Что бык делает?
Весь автобус замер, с интересом ожидая, что же ответит отец. И тут папаша не выдержал:
— Что-что?! Смотрит, далеко ли до Челябинска!
Автобус взорвался дружным хохотом пассажиров. Ржал даже водитель !

Ан
Андрей-Пушкин

Так дети, я уезжаю в Ленинград в командировку все кто придумает рифму со словом Ленинград тому я привезу то что он попросит в этом стишке
ну Машенька ты первая
-папа едет в ленинград папа купит шоколад
-хорошо Машенька, давай теперь ты Катенька:
-папа едет в Ленинград папа купет мармелад
-Ладно куплю
вовочка теперь ты:
-папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед
-не правильно, рифмы нет! подумай еще
-Папа едет в ленинград, мамин еб@рь будет рад,
так как еб@рь наш сосед, папа купит мне мопед

Ур
Урал

👍😂

Zоя

Смешно конечно, но здесь что то не так и не то...Не буду спрашивать правда эта или нет, не суть , но вина здесь только родителей и двойная причём. Что посеешь то и пожнёшь!

Ур
Урал

Это просто анекдот,

Zоя

Тогда шоколадку водителю, что не уссался за рулём!)))

Сысо Александр

это анекдот а у меня быль - только девочка баловалась и мама ей шлепок - а я тогда всем расскажу что ты пердела - автобус .............

Юл
Юля

дети непосредственны и еще не научены врать.но манипулировать они учатся с самого рождения по первому зову

Майя Бирюкова

Может.... отдельную комнату нужно иметь для супругов? или ведите себя прилично рядом с ребёнком. ...

Ур
Урал

Это вы мне?

Майя Бирюкова

Всем

Валентина Пакшина

Посмеялась от души как давно не смеялась❗ Неужели это правда❓ Или выдумка⁉️

Ур
Урал

Художественное произведение.

Валентина Пакшина

А подробнее❓ Хочется прочитать‼️

Григорий Карпенко

Вот такая хуйня у кого в башке может быть? ТРАНСГЕНДЕР и член ЛГБТ 🏳️‍🌈.

Григорий Карпенко

Уже не будем разбираться в причинах. Доразбирались. УТИЛИЗАЦИЯ по полной программе!

Ур
Урал

Ты круглый или квадратный ?

Григорий Карпенко

Бульдозер для утилизации будет марки Беларусь. Главное, чтобы дети не попрятались, чтобы история не повторилась. Детей в первую очередь утилизировать, и кладбища ровнять бульдозером, чтобы ни одной могилы не было. ЧИСТО ПОЛЕ!

Ур
Урал

Ты не круглы и не квадратный ,а полный ИДИОТ,)))) Сочиняй давай дольше свои бредовые фантазии.))))

Григорий Карпенко

Место для утилизации в Киеве я лично уже определил - это район Сырец, рядом с телебашней, там много оврагов, там "бабий яр". Рядом будут лежать, прошло 80 лет, захоронение санэпидемслужба разрешила. Высота утилизации 3 метра.

Вадим Иванов

Или не давай за собой подглядывать... Компромат, он и в Африке, компромат...

Нурия Шагабиева

😁😁😁 Еще про бабулю в маршрутке очень смешной анекдот есть.

Ур
Урал

Которой не за что было держаться?

Нурия Шагабиева

Там про конец сахарный 😁

Михаил Киранов

Помню такой. И ещё как мужик с любовницей болтал, и тут ему жена позвонила.

Нурия Шагабиева

Да , много таких смешных анекдотов.

Са
Сабрина

настырная девочка🤣🤣🤣🤣 детям бы лучше такое не видеть

Эл
Эльвира

Надо думать, когда чем занимаешься, чтоб дети не видели.

Ви
Виктория

мораль - все брехня. Шоколадку дети просят в магазине

Ксения

Воспитание, а не шоколадка в помощь

Ал
Александр

А лучше две! Вторая контрольная!

Зинаида Бадяева

Да ну и мораль сказать нечего !!

Elena Lion

Бородатая байка, но смешная.😂

Юрий Ермаков

Старо, это было в в 2019 году.

Ур
Урал

Ну так, найди новую. Или проходи мимо,

Юрий Ермаков

Мимо. Я не повторяюсь.

Ур
Урал

Я тоже.

Nikola Mahkov

-встречал такую ситуацую--

Малина Вареньевна

Мораль бе(А)ндеровца)))

Ур
Урал

Тебе по ночам они не сняться?

Малина Вареньевна

е@анутые ваши дети с моралью о шоколадках? нет)) не снятся))

Ур
Урал

Иди в чс, там протрезвеешь ,