То
Толян

у бога не жены, у сатаны - тоже...они оба что то скрывают от нас мужиков?😟

Ответы
Василий Бубновский

Для знающих историю религий ближневосточных стран открыто многое. Например, то, что настоящее имя Яхве (Иеговы) - Салим, а Сатана - его брат-близнец по имени Шахар, а не какой-то падший ангел, как вещают попы. Сына Яхве знают все - это Иисус Христос, а сына Сатаны (Шахара) зовут Хейлель и он является нынешним правителем мира, т.е. он собственно, Антихрист. Но это не всё. Яхве, Шахар, Ваал и другие божества ханаанского пантеона являются детьми бога Элоаха или Эля (отсюда Аллах).

То
Толян

жиды- они и есть жиды...как бы не назывались

Елена

У Господа их миллионы.про Христовых невест не слышал?у рогатого тоже есть поклонницы

Михаил Гехт

Так мы их и знаем только по их работе. Кто побывал в гостях, не рассказывает нам

",
",,",,",,",,"

Женоненавистники...я ж всегда это говорю. В Библии всё написано.

Ал
Александр

почему вы так думаете? другой мир ..другое общество. быть может

Геннадий Зернов

А что скрывать, голубизна и так хорошо видна на небесах.

То
Толян

🫢🤣

Геннадий Зернов

Да, посмотрите вверх.

Виктор Федин

То ли дело греческие боги. Все блудили налево и направо

Ла Риса

Кстати, у наших Старых Богов тоже жен и мужей не было

Си
Силвер

То ли дело у Греков!

Ла Риса

ага.там прям санта барбара

То
Толян

у Перуна- богиня Дива-Додола ....у Ярило- Тайя-Ярина, дочь Святогора и Пленки....у Даждьбога -Жива дочь Лады...🤷‍♂️

Си
Силвер

Ну да. И с богами, и с людями, и зверями и птицами.

Ла Риса

да. упустила

Василий П

Я думая Сатана,, это как раз и есть "бывшая" Бога.)

То
Толян

херассе ты загнул 🤣👍

Василий П

А то.+

Людмила

Нет , просто они всеобъемлющая любовь )))

Лена Соколова

Конечно скрывают.

Ar
Arina

что они бесполые

То
Толян

почему тогда в мужском роде о них говорят...оскорбление всех мужиков..

Ar
Arina

они же все-же мужики, вот родился же Иссус, а у Люцифера -искусителя так по свету раскидано потомство( исчадия ада называют)

То
Толян

значит ответ не верен...жены то где?..вот у славянских богов с этим было все в порядке...а с евреями- печалька)

Ar
Arina

не все дети, при отцах рождаются. отсюда и вывод-вечно холостые

Ольга Ивашиненко

а они бесполые

То
Толян

😟😉🤦‍♂️

Ал
Александр

бог ест ьсвет

То
Толян

😨🤣

Барон Де Гофмансталь

Они мужики?

Влад Билов

Счастливые

На
Наталия

И не скажут

Алексей Пимяков

не греши

На
Наталия

Точно😂

Ню
Нютик

👍