Марина Виноградова

Позвонили друзья, которые решили приготовить глинтвейн, хотя были уже под градусом. Спрашивали про ингредиенты. Сказала, что нужно молодое вино, цитрусовые какие-нибудь и специи. И подогреть, не доводя до кипения. Через какое-то время приходит обратная связь: "Глинтвейн, оказывается, такая забористая вещь. Противная на вкус, но срубает моментально". Закрались подозрения, ведь должно быть наоборот, и вкусно, и легкий эффект... Выяснилось, что из "молодых вин" у них была только водка, из "специй" чеснок, а на роль "каких-нибудь цитрусовых" был назначен... репчатый лук. И они всё это сварили...

Ответы
Он

Почему то вспомнился дурацкий анегдот из младших классов где пьяный попутчик Ржевский загадал загадку собравшимся:-господа угадайте что это ,без окон без дверей полна попа огурцов.Видя всеобщее замешательство,смеясь попутчик добавил смеясь:-это же ножницы господа..

Малина Вареньевна

Какой эффект? может новый ... этот... как назвать -то?))... смесь, коктейль...??)))

Константин Саратовцев

Совсем неплохая альтернатива и далеко ходить не надо тому, кто еще мог.

Юрий Паренкин

пожалуй в этом что то есть......................надо пробовать.

Марина Виноградова

гремучая смесь

Юрий Паренкин

Попробуем, оценим)))))))))))

Марина Виноградова

без фанатизма

Юрий Паренкин

Так мы подстрахуемся, оставим одного смотреть и записывать.

би
бирюк

Вот это по нашему,мы не хрюнцузы какие-то.😉

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Людмила Бушуева

Глинтвейн это такая гадость .

Марина Виноградова

это смотря как сварить

Людмила Бушуева

Ну кому как ,а мне не понравилось !

Марина Виноградова

на вкус и цвет...........

Nikola Mahkov

-молодцы--первопроходцы!--

Николай Скороходов

...молодцы ребята..

Ев
Евгения

😱😱 ну и рецепт..

Марина Виноградова

кулинары

Вова С Кошкой

Самоубийцы!)))

Маша Ерёмина

😂🤣😊

Александр Чайка

смеюсь

На
Наблюдатель

гении!!

Александр Гусев

😆👍

Виктор Федин

😄😄

Лю
Людочка

😀👍

Те
Тень

😆

Ал
Александр

😀