Та
Тая

Вот про что думал архитектор ? ))))))🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О КЛАССИКЕ ПАМЯТИ ИВАНА БАРКОВА, СЕКРЕТАРЯ ЛОМОНОСОВА. 7 ЯЗЫКОВ... НО СЛУШАЛ - ПО ХОДУ ОДИН -
Васи́лий Ива́нович Кача́лов (настоящая фамилия Шверубович) (30 января (11 февраля) 1875, Вильна — 30 сентября 1948, Москва) — русский и советский актёр, мастер художественного слова (чтец), педагог. Один из ведущих актёров Московского Художественного театра на протяжении многих лет. Народный артист СССР (1936). Кавалер двух орденов Ленина (1937, 1945). Лауреат Сталинской премии I степени (1943)

Александр Парохонский

Это компьютерная графика! Вас привлекло сооружение в виде большого фалоса. Идеальное развлечение для молодых девушек. А думал автор о глупых пользователях Интернета, которых приколы в социальной сети беспокоят гораздо больше, чем падение национальной валюты, и которым пока ещё всё хорошо.

Михаил Гагарин

А вот про что думал, Малевич, сотворивший ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ? Нет ведь толкового объяснения. Каждый трактует по своему, Абстракция, однако. Или я профан? Последнее вероятнее всего

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго. Будьте счастливы!

Та
Тая

И вам всего лучшего )

Михаил Гагарин

Спасибо!

Та
Тая

🙂

Валентин Романов

Я считаю ,что архитектор думал о гонораре который обещал заказщик за это изящество. А если оно воплотилось в деле знать его он получил.

Александр Иванович

Ну и прально эта. Да все так думают. А чё плахово та здесь? Эта характерезует о высоких и повышенных чувствах всех насильников мира.

Василий Комышний

так если он вуайерист. Да и вообще, сегодня эпатажность приносит большой доход, ибо дурдомы закрыли и все психи пошли во власть)

Василий Комышний

это средневековое мудачьё на всё было способно. Перу в Тихоокеанском союзе, вместе с США. Как там страна, развита в промышленном смысле? А то, по твоему лицу не скажешь)

Та
Тая

Я там с мужем жила , два года . Он туристов возил на разные удивительные памятники древности. Города приличные . А индейское население очень бедное

Василий Комышний

Ну, как обычно. Хорошая у мужа работа. Я тоже жил семь лет, только в Иране. Промышленная страна. Европа отдыхает)

Та
Тая

Вам виднее )

Василий Комышний

у тебя есть своё мнение. Ты, свободная женщина, свободной страны. Не стесняйся высказывать своё мнение, как бы косо общество на это не смотрело)

Руслан

Авторы проекта уверяют, что высотка повторяет местный ландшафт и призвана напоминать жителям о родных краях.)

Та
Тая

Красиво сделано ))

Руслан

Своеобразно ))

Та
Тая

Так и есть )

Руслан

авторы видимо хотели что то выразить этим сооружением )

Вл. Комов

То же что все и всегда. - посмотрите на минареты, посмотрите на луковицы куполов церквей и колоколен...

Та
Тая

Это правда )))

В М

Эти соседние здания, как стабилизаторы. Более так строить не будут. Три Д градостроительство грядет.

Та
Тая

Всё может быть )

Загадка

Ну...если архитектор мужчина, про себя видимо. Ну а ежели архитектор женщина, про мужчину😂😂😂

Загадка

Опа))))) зачем же так думать😂😂😂

__
_________

Ну похоже)))....Он так и думал тож походу

Та
Тая

Думал он о любви 🤣

__
_________

....Ага.......К современному искусству)))

Та
Тая

Тоже может быть )

Al
Ali

про, вас, женщин, чтобы вы смотрели на это не только как вы обычно смотрите , но и как на ...шедевр

Кот И К

Это медцентр в Китае..и архитектор конечно же думал о главном ...о мужском здоровье..)))🤣

Та
Тая

Очень похоже ))))

Кот И К

китайские архитекторы,такие затейники..))

Та
Тая

Это тоже правда ))

Кот И К

Александр Михайлов

тут главнее --о чём вы думали-- глядя на это красивейшее архитектурное сооружение !!!

Шер Исаматов

*)))))) Наверное, суть послания миру - "положил я на вес мир, большой-пребольшой"... *)))))))

Та
Тая

Возможно и это )

Шер Исаматов

*))))) Но молодец, чувак или чувиха... Надо ему теперь спроектировать продолжение, дополнение и развитие этой темы... *))))

Вячеслав Иманов

всё про то же,что и за 5000 лет до него-фаллический символ-торжество превосходства.

Вячеслав Иманов

вот именно Мариш,только не каждый это понимает.

Та
Тая

Разные все ))

Вячеслав Иманов

естественно.

Та
Тая

🙂

Рашид Втулкин

Угрожающее послание иным мирам...(кто к нам с .... прилетит, тот от нас с .... и улетит)

Aleksandr Tarnovsky

Сверхсовременные архитекторы думают уже про гиперпространство!🖼

Та
Тая

Похоже и так )

Барон Де Гофмансталь

О том, чтобы здание было надежным, удобным и экономичным. А Вы о чем думаете?

Та
Тая

🤣

Ильдар Алимов

Судя по всему не только он один так думал, но и те кто принял данный проект)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это неведомо а вот вы о чём думаете каждый день ?🤷‍♂️Ясно как Божий день.