Tanja W.

Люди говорящие: америкосы, немчура, чурки, хохлы и т.д. - это те же самые люди, которые визжат от негодования при словах путиноиды, русня ??

Ответы
Алла Огрызько

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". (Николай Гоголь.) "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". (А.П. ЧЕХОВ.) Наиважнейшею приметою удачи Хохлятского народа есть его садистская жестокость. (Горький) Ох как тяжко жить на Украине,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства. (Аксаков) Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете. (Тургенев) "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Украине, я отвечу,- ПЬЮТ ГОРИЛКУ И ВОРУЮТ САЛО". (C)Салтыков-Щедрин Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру. (Чаадаев).

Алла Огрызько

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". (Николай Гоголь.) "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". (А.П. ЧЕХОВ.) Наиважнейшею приметою удачи Хохлятского народа есть его садистская жестокость. (Горький) Ох как тяжко жить на Украине,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства. (Аксаков) Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете. (Тургенев) "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Украине, я отвечу,- ПЬЮТ ГОРИЛКУ И ВОРУЮТ САЛО". (C)Салтыков-Щедрин Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру. (Чаадаев).

Алексей Казаков

Они самые. Они же убивают цивилов в Чечне, Армении, Сирии, Грузии, Афганистане, Украине, но фашисты Украинцы, Американцы, Поляки (почему?)...

Tanja W.

Нужно жить в своей стране, а не умирать в чужой. Но эта простая истина недоступна для большинства россиян!

Николай Верниковский

хамло необразованное из подворотни. переубеждать их смысла нет. мозги атрофированы.

Илария Игнатенко

кацапы просто очень ранимые и обидчивые,они же титульная нация.

Tanja W.

Титулируют что?? Много матерных слов у меня👍

Илария Игнатенко

свое скрепоносное великодержавие

Tanja W.

Я немка живущая в Германии. Знакомая из рф спросила меня год назад: а как там у вас с русофобией??? Честно - у меня не было слов. А что можно ответить? А какое я имею отношение к этому? Тем что родилась и выросла в СССР?

Игорь Рябчук

Да - это очередная мутация хомо-сапиенс в путинос-идиотос! 🤔

Moiha Guberman

Их перевоспитают после разгрома уголовной армии путина!

Екатерина Гаврилова

А мне вот обидно, что ХОХОЛ стало ругательством.🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Но они зря визжат,они же это доказали своим поведением.

Кто То

Стараюсь не употреблять подобных словечек.

Arsen Beisenov

В основном они и есть. Все у меня в ЧС)))

Tanja W.

И у меня там же!!

Arsen Beisenov

Значит им туда дорога🤣🤣🤣

Кс
Ксения

руссня очень обидчивая и агрессивная.

–1
Ма
Марина

Хороший вопрос👍👍👍

Луиза Котельникова

Шовинизм

Tanja W.

Это настоящее время - что происходит сейчас в рф. Откуда у русских такое чувство превосходства на другими национальностями??

Луиза Котельникова

Не знаю Я всех люблю)/ Наплевать кто не любит Сам дурак ))

Nekto Imiarekoff

👍🤝

Сергей Лисовский

Ага

Геннадий Зернов

Да.

Юл
Юля

👍