Lo
Lonely

Я бедный-босый-старый Вася Багров от водки как закат Умов не вбросит Бертран Рассел В мой понятийный аппарат Мне даже лень убрать бутылки И шляпки-гвозди вбить в столе А также в розлив слать ухмылки Я не Монтень и не Рабле Манера стерв искать причину В таких как я, а не в себе Уже скучна, открыт Торчинов И, снова выпить есть в избе Вредна в доску стезя- морока Ловить улыбки чьих-то жён До дна, и, почитаю Локка Убив тоску, печаль и сон Я знаю где в печи ухваты Про де ла Моля интерьер И, "Заю" пролечу Сократом Как алкогольный диспансер Мне - в дверь не молитв где клирик И, про любовь - пуста байда Я, господа, спокойный циник Не верю. Нет. И: никогда.

Ответы
Вера Сергеевна

Вот и возьмите за рубль 20 ,что в Обсуждайке -дураки и пьяницы пройдохи ,да и вообще таки- секи ... Чтоб избежать таких ошибок ,вчитайтесь в опус Lonely....написан явно в "настроеньи" .какой бывает и у нас ...когда громить охото себя, тебя ,меня и всех подряд ....Но тут же в память пусть ,как в гости к нам придет Бертран Рассел,Мишель Монтень ,а может быть Манера Рабле .А может Вы ,как он читали Локка ..и вспоминали алкодиспансер ..// //.Длинна ,занудна моя речь ,но надо ж разобраться ,кто пред нами и как сокровище такое необходимо всем беречь ! Не исключаю ,что и от гнева вмешательством и мне бы голову отсечь ,но ...я хочу свою головушку . сберечь !

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Св
Света

🤦‍♀️