По
Потёмкин.

🖼 И что это значит? Это значит что не с кем в Украине вести переговоры о мире и значит война будет долгой. Я думаю это плохо.

Ответы
Михаил Киранов

Арестович говорил, что проблема возникнет после того, как закончатся полномочия как Президента. И не с кем будет подписывать мирный договор.

По
Потёмкин.

Как раз к этому и объявили в розыск.

Вася Иванов

главное что он на 30 лет моложе путина. Есть перспектива пережить его.

По
Потёмкин.

Вряд ли.

Вася Иванов

это знает Бог. Сегодня он жив а завтра никто не знает что может случится.

По
Потёмкин.

Да.

Алевтина Пална

вынуждена доложить, что и до этого момента их вести было не с кем

По
Потёмкин.

Переговоры чуть было не начались еще 2022 году в турции, но англия помешала.

Алевтина Пална

вот это и было в последний раз

По
Потёмкин.

Вот это и плохо, так как ведет к большой крови. А европе скоро будет полная жо....... если так и дальше пойдет европа погибнет раньше Украины.

Алевтина Пална

только в Европе?

По
Потёмкин.

Все просто, так как мировая экономика себя изжила и в любое время может рухнуть, а это значит все деньги мира станут макулатурой и самое главное очень богатые станут нищими. Что надо сделать что бы создать новую мировую экономическую систему? Для этого надо сначала уничтожить основу нынешней экономической системы. А кто сейчас есть основой мировой экономики? Это европа и США. То есть те кто очень богатые пойдут на все что бы уничтожить европу и США. Так как по другому нельзя будет создать новую экономику. То есть сначала надо создать основу, например китай, но китай надо лишить большой армии. Например США и европа основа экономики и они же создали для защиты этой экономики НАТО. Но в новой концепции надо что бы было отдельно основа экономики и охрана экономики. Примерно так китай основа экономики, а Россия охранник экономики, так как Россия как основа не годится, воевать они умеют, а торговать нет. В европе развелось куча гендеров которые не смогут размножаться, старая европа и так вымрет.

Ли
Лия

какой он украинец. Он публично заявил, что он жид

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))))))))))) Вот дают пьяницы России даже без инженеров умудрились поднять прирост экономики в два с половиной раза, но почему то в европе и США падает экономика.

Ли
Лия

Прирост за счет распродажи ресурсов. Это очень плохо

По
Потёмкин.

Вообще то за чтет тех компаний которые ушли из России и за счет увеличения заказа оборонки. На счет ресурсов запад отказался покупать.

Ли
Лия

это временный выход.

По
Потёмкин.

Пример истории в США перед воной была страшная экономическая депрессия и вона помогла США не только преодолеть депрессию, но и вырваться в лидеры экономики.

Ханни Банни

Он сам себе запретил любые переговоры с Россией

По
Потёмкин.

Ему надо верить?

Rita

А разве он по национальности украинец ?

По
Потёмкин.

В паспорте да.

Алексей Пимяков

национальность ЕВРЕЙ . житель украины.

По
Потёмкин.

Это уже к том кто объявил в розыск.

По
Потёмкин.

Евреи не когда не чего не имели против России, но они были против режимов в России. В данный момент евреям не выгодно смещать нынешний режим в России. Это евреи сейчас оплачивают расходы России на войну, это евреи передали России новые технологии вооружения. Есть евреи и есть бывшие евреи типа гитлера, бывшие евреи люто ненавидят самих евреев.

Алексей Пимяков

они правят миром их главный равин сам сказал. так и есть а кто они читайте в евангеле из 13 ти

По
Потёмкин.

Евреи правят миром через деньги сатаны так их научил лжепророк Моисей.

Ню
Нютик

Сидит где нибудь обколотый и кайфует

По
Потёмкин.

Кто знает где он.

С К.

А куда он делся? Что я пропустила?

По
Потёмкин.

Он не куда, но Россия объявила его в розыск.

С К.

Ааааа

По
Потёмкин.

Это так правосудие России прикалывается, но этот ордер лишает права переговоров.

С К.

Тоже неплохо.

По
Потёмкин.

Но это же увеличивает длину войны.

На
Наталия

Он сбежал или ему помогли?

По
Потёмкин.

Это просто так решила судебная система России, ведь и на Путина выписан ордер на арест, но арестовать его невозможно.

На
Наталия

Понятно.

Мохарям Ханипов

лучше бы закончился

Мохарям Ханипов

тогда нечего было начать

По
Потёмкин.

Тупость генштаба их же учили по книгам 47 года, до сих пор они думают самое главное в войне это штыковая атака.

Мохарям Ханипов

согласен ..плюс воровства

Юрий Ласковец

не украинец а еврей

По
Потёмкин.

Нет такой национальности негр, у них тоже у каждого своя национальность.

Юрий Ласковец

дошло таки!! я будитель разума!!

По
Потёмкин.

Глупый вы. Есть евреи и есть порченые евреи, бывшие типа гитлера и ему подобные, так вот эти порченные евреи больше всего не навидят евреев. Или взять поляков это порченные евреями славяне.

Юрий Ласковец

я то гений

Алла Аа

А статья то какая?

По
Потёмкин.

А хрен его знает.

Алла Аа

А то клоун зелёный на Пасху уже стал видеть на плече своем бога с украинским шевроном....

По
Потёмкин.

Есть такая закономерность - Каждый народ заслуживает свою власть.

Алла Аа

И свою долю наркоты.

По
Потёмкин.

На счет наркоты не в курсе.

Алла Аа

Опиум для народа - это я хотела сказать

Маша

Чего уж хорошего

Эмма Коноплицкая

Грустная тема...

Елена

Заменят.

По
Потёмкин.

Может быть.

Елена

Уже Запад об этом говорит.

По
Потёмкин.

Он давно так говорить.

Nikola Mahkov

-плохо!--