Мо
Монстр.

Дааааа, перевелись достойные собеседники... Еще год назад можно было полаяться с достойными ЦИПСОшниками. Один Укропчик чего стоил, соловьем заливался. А сейчас что, пара заученных из инструкции фраз и куча матов после этого и после в ЧС. Измельчали говноплюйчики. Поцапаться не с кем, так сказать, душу отвести? 🤣🤣🤣

Ответы
Наталья)))

Трудности с оплатой у них. Творческие личности слились , остались одни нищеброды, которым и печенька жемчуг.🤷‍♀️

Мо
Монстр.

🤣🤣👍🌹🌹🌹

Григорий Карпенко

Да, ладно! Слона не приметил. Как Вас зовут для начала, и по папе то же!? Типа Михаил Олегович Нестроев.

Мо
Монстр.

Иван Иванович Иванов. Пойдет? 🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Замечательно! Иван Иваныч - сними штаны на ночь! И-и-и иа!

Мо
Монстр.

Вроде на фотке взрослый человек, а ведешь себя как дитятко. Впал в детство или деменция одолела? 🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Иван Иваныч - это Вы хотели поцапаться. И вообще слово "дедство" пишется через букву "д". И тут главное не сколько впасть, а самое важное не выпасть.

Мо
Монстр.

Таки я правильно написал))) через Т)))

Григорий Карпенко

Нет, неправильно написал! Дедство от слова дед. Нет такого слова "дет". Иван Иваныч - Вам ремня на ночь. Средство доставки определено: 🖼

Мо
Монстр.

А ты от слово дитятко)))

Ма
Марина

Мне так это все надоело. Вот если бы прекратилась война и убийство своих же людей, тогда да...

Мо
Монстр.

За один день зло не изведёшь.

Ма
Марина

И своих поукокошишь немеряно?

Мо
Монстр.

Война без жертв не бывает.

Z-Мимокрокодил-V

Радоваться надо. Враг измельчал, деградировал. Значит, скоро зеля капут.

Мо
Монстр.

Нееее. С мелким врагом даже воевать не прикольно 🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

бабки кончились. да и сломались уже их говнометы

Мо
Монстр.

Возможно)))

Герой-Любо V Ник Z

в информационной войне уже преимущества как в начале СВО у них нет

Ка-Валерчик Гузенко

никаноров зато жив! Но я его называю бзДулин!

Виктор

Деньги закончились , а идейных мало

Мо
Монстр.

Просто умные узрели бесперспективность этого дела)))

Виктор

Умные давно всё поняли

Мо
Монстр.

🤝👍🍻🍻🍻

Виктор

🤝

Ви
Виолетта

Времена у них сейчас серьёзные....

Мо
Монстр.

А может на нулевке воюют?)))

Ви
Виолетта

Разбежались, стараются себя не обнаруживать?

Мо
Монстр.

Может и так)))

Бока. Headhunter

И тёща умерла.... Да-а-а 🤤

Мо
Монстр.

Да и что?

Маша

🖼есть такое)

~ Мне Тебя Обещали ~

Амнистируй из чс

Мо
Монстр.

Неееее. Я жду когда меня в ЧС отправят)))

~ Мне Тебя Обещали ~

А если не отправят?

Мо
Монстр.

Тогда продолжаю троллить)))

Мо
Монстр.

😊🤝🌹🌹🌹мило)))

Татьяна

Печалька?

Мо
Монстр.

Ага))) Такие кадры нас покинули)))

Татьяна

Живите с миром

Мо
Монстр.

И вам мирного неба над головой 🕊️🕊️🕊️

Татьяна

Нам очень нужно

Мо
Монстр.

Всем это нужно, но нацистов из Киева надо победить.

Татьяна

Не спорб

Мо
Монстр.

🤝🌹🌹🌹👍

Nikola Mahkov

😭