Алексей Казаков

Русские, ваша армия атакует гражданскую инфраструктуру - депо в Кривом Роге, вокзал в Днепре, дворец студентов в Одессе. Вы этому радуетесь?

–3
Ответы
Сергей Николаевич

конечно.. все жд узловые должны быть выведены из строя..нехрена подвозить боеприпасы. это давно надо было сделать.. а дворец студентов пострадал. нехрена боевиков там размещать.Когда .женщин сжигали в той же Одессе .. что то никто не скулил из хохложопых

Юл
Юлия

Да никто не радуется, просто удивляемся всеобщему лицемерию, ВСУ среди гражданского населения маскируется,, Поляки украинское зерно по дорогам разбрасывает,, Зато как пишут _"ваша армия атакует гражданскую инфраструктуру" Просто обнять и плакать,,

Alex Sher

Леха мудилов, а какие цели укронацисты поражают в Белгороде, из оружия которое прячете возле вокзала в Днепре, в общежитии в Одессе и тд, выводите воска в поле и бейтесь а наркодилера своего в первые ряды, с дробовиком

Алексей Казаков

Выводите свои войска в поле, а не плюйтесь ракетами и реактивной артиллериеей, прикрытой Белгородом.

Alex Sher

Какой пошлый брехун, не трогали бы мирный город, жили бы прихлебаючи

Alisa Warshavsky

Ещё как радуются! Я посмотрела этого ебнутого на всю голову, Соловьева и К°!!!! Они с азартом обсуждают, как будут ломать позвоночники женщинам и детям! Потому что украинцы им не нужны, им нужна их территория!!!!

Владимир

Мы этому не радуемся, тупая твоя польская голова! Мы радовались бы, если бы на головы тупых поляков, оттраханых пиндосам, летели атомные бомбы, чтобы тупая Ваша руссофобия из Ваших жоп повылетала!

Алексей Казаков

Ты людоед?

Владимир

У байдена балбес-казаков жопу вылизывай!

Михаил Цветаев

Атакуют только подтверждённые места,где могут находиться бандеровские оккупанты и их пособники,или военные грузы и военную технику,которая может находиться где угодно..

Михаил Цветаев

от Донецка,до Польской границы.

Алексей Казаков

Это Украина

Михаил Цветаев

Назови как хочешь,но оккупировали.

Алексей Казаков

Сами себя? Это как?

Михаил Цветаев

Долго объяснять...времени нет.

Brown Sparrow

ты наркоман, что ли? обращаешься в обсуждайку с таким вопросом. откуда местные з патриоты знают, они же просто зомбаки бесправные. спроси у шойгу

~E
~ Eva Lansca ~

Мы ? Мы скорбим , что гибнут ребята и стой стороны , и с этой. Но укра́инцы то гибнут за власть доллара во всём мире !

Юрий Ласковец

их обитатели--детки с бородами и в камуфляже. и часто знают в совершенстве иностранные языки. вундеркинды!!

Ни
Николай

Конечно. Уберите нациков из ощаг, поезда с оружием с вокзала и боевую технику из депо и всё будет целое)))

Черная Мамба 🇷🇺

Вы радовались когда всу бомбили ЛДНР разрушая там инфраструктуру, вот теперь не нойте, а вас за шо

Чио-Чио-Сан

А не надо держать военную силу в районе гражданской инфраструктуры и маскироваться под наивного

Мелания

Вопрос в том, а что именно находилось на тот момент в вышеупомянутых зданиях во время войны.

Br
Brutik

Путин хочет поставить на колени народ Укаины,чтобы попросили пощады и он не жалеет никого.

Фариз Мухаметдинов

Да,много россиян радующихся разрушению Украины,это факт.Я же живу среди них и потому знаю.

Фариз Мухаметдинов

И у вас много татар?

Фариз Мухаметдинов

СМИ писали,что они уже давно забыли свой язык.правда исламскую религию соблюдают,а имена и фамилии они тоже поменяли?

Алексей Казаков

В Гданьске есть мечеть

Ре
Реальный

а что нам плакать что ли ......размещайте и дальше ваших наемников в гражданских объектах👍

Просто Г.а.в.

пламенный привет! планирующими⚡

Ре
Реальный

А ещё недавно эти же люди Россию победить на поле боя обещали а теперь только поскуливают что то . ....видимо что то случилось🤔

Просто Г.а.в.

бабло иссякло,да и мясо нето🤪

Ре
Реальный

ураина уже иссякла

Просто Г.а.в.

были ли укры?!

Russo Vero

Это фишка рагулей они в таких случаях радуются но у них зрада ракеты до моста не долетели

Ка-Валерчик Гузенко

А в Харькове как супермаркет ба-бахнул! Явно тампэксы с алвэйсами сдетонировали ))🙏😎((

Татьяна G

они мстят за те территории которые оккупировали и сами разгромили когда-то.. начиная с.

Владимир Инкогнито

Депо и вокзал это военные инфраструктуры. Гражданских обязаны были предупредить.