Muñeca Brava

На «Госуслугах» предложили создать раздел для знакомств.
О том, что раздел для знакомств может появиться в сервисе, написал в своем телеграм-канале зампред комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов.
По его словам, современные дейтинг-приложения предлагают в основном не «помощь в поисках надежного спутника жизни и потенциального супруга», а помощь «в удовлетворении низменных сексуальных потребностей» и поисках полового партнера «на одну-две ночи».
Раздел для знакомств на «Госуслугах», по его словам, как раз и должен стать альтернативой сайтам, которые «пропагандируют» беспорядочные половые связи.
«Традиционным ценностям», он, видимо, будет соответствовать на 100%.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рыжий милон старый ссыкливый пидор,ему виднее.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии не стОит.Проблем сразу очень мн

Muñeca Brava

Так бы в зале суда сразу отпустили

Muñeca Brava

Растила бы украинца)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Национальность это условность.Главное где родился и как воспитали.