Бываю Хорошей

А если человек в ответ на вопрос "Как дела?" отвечает "Нормально", у него действительно ли всё нормально???

Ответы
Anatolij Dridzo

Это взрослый, тактичный и уравновешенный человек. Он адекватно воспринимает общение, и осознаёт. что вопрос ему задан из вежливости, а вовсе не для того, чтобы он выплеснул на собеседника ворох своих проблем.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот если в реале Вы мне зададите этот вопрос, а я реально начну Вам рассказывать, как мои дела, то...Вам придется доооолго слушать!😆
Так что - Слава Богу, что просто "норамльно"!!! 😉

Сергей Анахин

Я никому НИКОМУ НИКОГДА не скажу как дела у меня на самом деле, потому что спрашивающему до лампочки. Моему успеху позавидует, горю порадуется.

Олег Мирошников

если все хорошо,то так и есть,а если "нормально",то это касается только меня и другим это знать не нужно,да и как правило им всё равно!

Александр Алексеев

а как иначе ответить? ведь вопрос задают иногда малознакомые люди, которым "пофиг" как твои дела, а спрашивают просто так

Александр Вяткин

А если человек на тот же вопрос начинает в мелких подробностях описывать все свои движения,то он просто зануда.....

Акмаль Закирович

Оставайтесь прекрасными
В суете повседневной:
Злыми, скромными, страстными,
В лучших песнях воспетыми!

Саня Зубенко

Если он победил страх пред Высотой,Тьмой и Замкнутым пространством ,то у него всё -нормально!😉

Во
Володя

"Делись только радостью и с друзьями, и с врагами. Друг порадуется, враг огорчится."

Клим Елдаков

Во всяком случае это не зануда. Зануда начнет рассказывать, как у него дела)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а что ему жаловаться , что жена непутевая , дети лоботрясы , тёща ведьма ....

На
Наталия

Так если разобраться. Жив-здоров, нет войны - это уже, как минимум нормально)

Галина Бикеева

Не всегда. Ни с каждым хочется делиться своими проблемами и даже радостями

Азизхан Айдарани

ну у всех понятие нормы разное нельзя всех под один стандарт загнать

Ал
Александр

Если человек так ответил значит вы не входите в рамки его доверия

Пу
Путник

Иногда этим он даёт понять - отвяжись, иногда и правда нормально

Насима Костикова

Даже если не совсем нормально,не будешь же писать об этом🤔

Владмир

А зачем интересуетесь делами? Спросите конкретно о чем нибудь?

Татьяна

Просто не охота вдаваться в подробности...да и кому интересно?

Дима Хомяков

скорее нет желание отвечать на этот вопрос" Как дела?"🙂