Виктор Сухоруков

В Америке жалуются на полчища крыс которые оккупировали города и ничего с ними не могут сделать, а не проще ли оттуда всех бомжей выгнать. Их там очень много. Ведь это они там разводят антисанитарию... Или это тоже политкорректность?

Ответы
Остап Бендер

Ты не поверишь Сухоруков. Я старший офицер в Харьковской области по разведению боевых голубей и мышей. На меня работают 10 биолабораторий Запада и США. Под моим руководством изобретены новейшие штаммы вирусов которые уже готовы засылаться к размножению в федерацию. Такие мыши прогрызут даже бетон! Бункер путину не поможет. Пусть молится подонок

Остап Бендер

еще одно такое "видео" и ты в чс. Меня не интересует враждеская пропаганда. Понял урод? Отвали подонок, иначе твой труп там будет

Виктор Сухоруков

Уебок недоношенный бандеровский тебе просто не хочется смотреть на своих собратьев с оторваннвми головами и конечности так и скажи

Остап Бендер

А тебе на своих тварь. Нахуй вы подонки в Украину приперлиись? ленина своего нам в головы вбивать? Вбейте себе его в жопу осиновым колом! Вы все сдохнеите уроды! Даже не сомневайтесь! Вся ваша страна говносраная сдохнет и развалится на 150 княжеств уёбков малоумных. Выбирай в котором будешь жить тварь. Победитель хренов. Киев за 3 дня. Та ты хоть говно за собой вынеси за 3 дня припездок

Виктор Сухоруков

Треть Украины уже в России дебилоид проснись!

Николай Скороходов

..в СССР работали тысячи дезинфекционных станций на хозрасчете .. где работали десятки тысяч профессиональных дезинфекторов .. в нашем районе с населением 87 тысяч .. работало 100 дезинфекторов ..ю которые проводили плановую дератизацию на всех объектах района ..ю и так по всему союзу..

Виктор Сухоруков

Хорошо

Евгений Бриг-Снежин

Ученик спрашивает учителя:
— Господин учитель, какая разница между мужчиной и женщиной?
— Абраша, какой размер ноги у твоего папы?
— Сорок третий...
— А какой размер ноги у твоей мамы?
— Тридцать шестой...
— Так вот, Абраша, разница между их ногами..

С.м.

Сиэтл знаменит не только своими геями, но и бомжами! Это настоящая столица бездомных! В Сиэтле около 4 500 человек каждую ночь ночуют на улицах. Во всем округе Кинг (это часть штата Вашингтон, в которой Сиэтл является административным центром) их больше 10 000.

Виктор Сухоруков

Это что! Вот это действительно цифра! 135 000 бездомных в Калифорния в одном месте сразу!

С.м.

я был в сша в 2008 там под мостами живут целые селения

Виктор Сухоруков

Но все это не показывают никому

С.м.

конечно,например в северной филадельфии целый притон наркоманов вымершие города

Виктор Сухоруков

Да есть такое

Ти
Тима

Да они там все, как чушки живут, мне друг, вернее однополчанин звонил с Чикаго, говорит мне мол Тима, я уже здесь больше 20-ти лет и всё не привыкнет к их бескультурности и их грязному образу жизни....

Виктор Сухоруков

Потомки европейцев которые в средние века жили в грязи

Ти
Тима

Ну да...

Виктор Сухоруков

Так и есть

Григорий Карпенко

Этих бездельников надо работать заставить. Крысы - это сырьё. Какие красивые шапки и шубы в России делают из нутрии. Ах да?! Нельзя передавать технологии, лучше сдохнуть от ссанкций и сранкций.

Виктор Сухоруков

Во во у нас за то сажали за тунеядство раньше

Григорий Карпенко

Придется вмешиваться в законодательство США, типа - рука Москвы.

Григорий Карпенко

Конечно, там еще с кораблей крысы побегут, портовую инфраструктуру нужно делать (как в Мариуполе).

Евгений Шевченко

Америка - могучая страна и не может справиться с мигрантами.. Куда нам-то супротив Америки при таком Лобби... нужных и полезных заграничных специалистов.. скоро и у нас крыс не меньше станет

Виктор Сухоруков

Есть такое

Евгений Шевченко

Мне очень повезло.. не было семьи.. детей.. не перед кем стыдно, что такое оставлю, когда боты завяжу

Виктор Сухоруков

Ну каждому свое как говорится

Евгений Шевченко

эт точна 🖼

Виктор Антипов

Не знаю на счёт политкорректности против бомжей , но если загнать домой всех Американце , которые расползлись по всей земле , то крысам места не останется .

Eлена Елена

А куда выгнать бомжей? Этих бомжей они сами развели, лишая людей работы, отбирая жильё за кредиты и тд. Один Детройт чего стоит.

Виктор Сухоруков

В тюрьму за тунеядство

Eлена Елена

Так там города- призраки. Одни бомжи, которые мечтают, чтобы их посадили и кормили. Накладно для бюджета.

Виктор Сухоруков

А их и так кормят там

Eлена Елена

Благотворительные организации и бюджет, две большие разницы.

Виктор Сухоруков

Не знаю кто

Эмма Коноплицкая

Америка большая: места всем хватит - и бомжам, и серым хвостатым, и политическим беженцам /те же крысы, только без хвостов/ 😍

Ал
Александр

в ханты-мансийске, когда иртыш разлился по весне, так же полчища крыс ринулись в город, но в с ними сладили за месяц...

Виктор Сухоруков

Это другое

Ла Риса

в смысле - выгнать бомжей? куда? это, вообще то,люди, если вы не заметили. И они не от хорошей жизни на улице живут.

Ла Риса

а что ну ну? так и есть

Виктор Сухоруков

Не согласен

Ла Риса

не удивлена

Катерина Горностаева

МММ, помнишь не так давно к ним китаец приезжал и они зачищали улицы от нарков и бомжей? Хватило ненадолго.

Виктор Сухоруков

Это когда

Катерина Горностаева

Надо поискать, сейчас домой приеду найду

Виктор Сухоруков

Хорошо

Катерина Горностаева

🖼вот например. И вот https://fishki-net.turbopages.org/turbo/fishki.net/s/4523124-pered-priezdom-si-czinypina-ulicy-sa-francisko-zachistili-ot.html

Виктор Сухоруков

А ну это просто показуха была видимо

Катерина Горностаева

Само собой. Просто представь, если б подобное случилось в России

Олег Локос

Наверно, потому что в самой прогрессивной стране мира бомбжей не может быть по определению 🗽🎆

Евгений Бриг-Снежин

у нас их больше ... чинуш и мразей..

Виктор Сухоруков

Да нет у них просто скрывается а так не меньше

Евгений Бриг-Снежин

Сны радости Юности!)..
Наши все цветные сны…- о т золотого
Детства и есть истина!)).
В них наши заветные мысли и чувства!(()
И все озарения по Юности славной!)
На старости, с годами мы желаем —
вновь вернуться в ту Страну Детства и Юности, но
это невозможно?!).
Мы чуем запах тех снов!..
Ищем их …
Они ж хранят наши мечты и счастье, радость души и
\ счастье сердец наших!))?
© Евгений Бри

Z-Мимокрокодил-V

И куда ты их денешь? И через год их станет ещё больше, чем было - пиндостан нищает на глазах.

М(
Милочка (*)

А зачем? Жалуются не первые лица, а на остальных плевать. У них по тысяче ж/д аварий и ни чё)

Ир

С этого начинается запустение.. с крыс, тараканов, клопов.. первый признак начала краха..

Виктор Сухоруков

Давно уже

Ир

Ситуация в развитии..

Виктор Сухоруков

Давно уже

Ир

😁

Василий Бубновский

Вот идеальное средство от крыс и мышей:
🖼

Виктор Сухоруков

Не думаю

Василий Бубновский

А надо бы подумать. Их сейчас на нулевке в СВО используют для борьбы с окопными мышами весьма успешно.

Виктор Сухоруков

Я думаю бестолку там мышей миллионы

Василий Бубновский

Поезжай и спроси у тех, кто воюет - есть ли толк.

Виктор Сухоруков

Да и так показывали по тв они там кишат

Василий Бубновский

Ну то тв, а то реальный мир.

Александр Вяткин

А вот интересно,американцы к мандавошкам так же политкорректны,как и к крысам.

Вася Иванов

У вас нет не крыс и нет бомжей. Самая прекрасная страна на все земном шаре.

Виктор Сухоруков

Спасибо стараемся

Вася Иванов

А где эта страна находится?

Виктор Сухоруков

В самом лучшем месте

Вася Иванов

как же вам повезло с родиной.

Максим Jw

Самое большое количество бомжей и заключённых в США 😕

Николай Климов

да вы что . это же игрушки сатаны . там где он там и крысы с тараканами .😇😇