Ная Волкова 𓃦

Самыми большими разочарованиями в моей жизни являются фильм Невзорова про лошадей и "Мёртвые души" Николая Гоголя. 🖼Учитесь на своих ошибках или на чужих?

Ответы
Alex Portow

своих ошибок хватает и еще чужие пристраиваются.учится учится и учится,таков был когда то лозунг и это есть жизнь,где по ошибкам степень бакалавра я уже получил и тяну на золотую медаль

Александр Володин

о фильмах-это дело вкуса, ничего не значит, если тебе не нравится, .....хорошо, когда учишься на чужих ошибках, но все об этом забывают, когда их совершают....

Ная Волкова 𓃦

Это дело вкуса, но только не тогда, когда речь идёт об этом фильме. Все согласны с тем, что это дерьмо.

Александр Володин

может быть, не буду спорить, не видел...

Ная Волкова 𓃦

Вот именно.

Александр Володин

а "Мёртвые души" смотри старый фильм, ремейки-полная ерунда...

Ная Волкова 𓃦

Ну если вдруг не заметили, то речь о книге, а не о фильме.

Александр Володин

тогда нужно уметь писать так, чтобы другие понимали что ты хочешь сказать и других винить, что тебя не поняли не стоит, нужно подходить к этому так, что не тебя не поняли, а это ты плохо объяснила, а "Мёртвые души" написанные Николаем Васильевичем -это гордость отечественной литературы и если это произведение у тебя вызвало разочарование, то ты просто ничего не мыслишь в литературе и тебя стоит только пожалеть, думаю, что ты просто получила двойку по литературе по этой теме и пытаешься свалить вину на "бедного" Гоголя. Мне просто тебя жаль....Можешь мне не отвечать. Я просто не буду читать, что ты напишешь, потому что это будет шелуха глупенькой неразумной девочки...

Ная Волкова 𓃦

Ты бы лучше за языком следил, глупый мальчик.

Антон Чигур

Учитывая что вы умудрились очароваться Невзоровым, говноедства вам не занимать, а значит разочарований будет немало, так что привыкайте)

Ная Волкова 𓃦

Читать научись, клоун.

Кратон Архейский

Посмотрите "Человек-швейцарский нож." После просмотра я утратил веру в человечество. Как Остап Ибрагимович от общения с Корейко

Ная Волкова 𓃦

Пф, видела.

Те
Тессеракт.

Анастасия (𝔫𝔬𝔱)Волкова , на счет "Мёртвые души" Николая Гоголя я читал в аудиокниге 2 раза слушал , ни разочаровало.🖼

Ная Волкова 𓃦

Во-первых, не надо употреблять мой ник каждый долбанный раз.
Во-вторых, это МОИ примеры и вопрос не о них.

Св
Светлана_Светлана

Невзоров одно разочарование. У него во всех работах грязь смерть. Ни комедии ни мелодрамы он не ставит. Гнилое нутро.

Фердыщенко.

Только на своих. Я совершаю ошибки, потом только приходит знания, оказывается, нельзя было совершать эти ошибки

Александр Кишинёв

Мужчины учатся на своих ошибках, некоторые учатся на чужих ошибках, а женщины после своих ошибок ищут седину.

De
Denis

Все зависит от настроения, в попыхах на своих. Как мозг включается, то на чужих. 🤣🤣🤣 Ну как у всех. 😁

Елена Чистякова

Фильм Невзорова это понятно,фигня. А чем вам Гоголь не угодил ? Или это вы про фильм - новодел ?

Ная Волкова 𓃦

Тем, что это оказалась не мистика, как я думала ДО прочтения.

Елена Чистякова

"Мертвые души" это сатира. Причем актуальная до сих пор.

Ная Волкова 𓃦

Я в курсе, что это и о чём.

Дмитрий Косьяненко

Отучился. Но причинно-следственные связи наблюдаю и рассматриваю в связи с сим новые шаги.

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! На ошибках учиться не надо... Их не надо совершать. УДАЧИ!!! 🤝👍🦋🌺

Те
Тессеракт.

Фильм ни смотрел но , в аудиокниге уже 3-й раз прослушиваю , на до бы в фильме посмотреть✍️

Aleksey Ermoshkin

Самое лучшие учение,это совершение таких поступков. Которых не было. Чтоб на них учиться.

Nekto Imiarekoff

С Невзоровым и лошадьми я явно не в курсе дела, а "Мёртвые души"-то вас чем разочаровали?

Ная Волкова 𓃦

Тем, что это не мистика, как я думала ДО прочтения.

Nekto Imiarekoff

🤣👍!!!

Лева Правая

Ой, было бы из-за чего... Не позволяйте разочарованию вас " победить" - не очаровывайтесь.

Кто Назвал, Тот Знает

На своих учусь... А чем Вас "Мёртвые души" разочаровали? ...как художник художнику...

Ная Волкова 𓃦

Тем, что это оказалась не мистика, как я думала ДО прочтения.

Кто Назвал, Тот Знает

Аааа, это я тоже не ожидала

Colnehna Vesna

Ничему меня жизнь не учит... постоянно одни и те же грабли,не знаю что делать...

Br

Мы все учимся на своих ошибках, наступая на грабли... Что бы не говорилось...

Юрий Котляр

на ошибках нельзя научиться. можно научиться только на их исправлении