Ав
Автор

И душевно трепеща, рвем копченого леща🖼

Ответы
На
Надежда

Чёт как постите..так алкоголь))) Прям переживаю за вас)))

Ав
Автор

Лещ то чем вам нет угодил?

На
Надежда

😁😁😁

Эмма Коноплицкая

А мне лещ вообще не понравился...Я люблю боюшки семги

Ав
Автор

кому что

Герой-Любо V Ник Z

Аргентум, ты точно скоро печень посадишь))))

Герой-Любо V Ник Z

а рядом вроде бочонок))) с пивом))) леща ты к чему купил?)))

Ав
Автор

к пиву

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же)))

Ав
Автор

кю

Свободу Луису Корвалану!!!

Эй,Серега,вы оба уж под столом что ль?

Ви
Виолетта

Нравится. Люблю леща в любом виде....

Ав
Автор

Даже в виде затрещины?😀

Ви
Виолетта

Перечислю: жареный, вяленый, копчёный.😀😀😀

Ав
Автор

А еще лещ в пирожках с рисом очень вкусный

Ви
Виолетта

Не ела😀

Ав
Автор

Фарш из леща с рисом варится и в пирожки...Вкус просто шикарный

Alex Alex

Профессор, бочонок у тебя красивый

Alex Alex

На службе жеш

Ав
Автор

да

Alex Alex

Крепимся, профессор

Ав
Автор

как же ш все задрало

Alex Alex

Это точно

Сергей Лисовский

Я больше люблю копчёную скумбрию

Сергей Лисовский

Тогда предложи ей рыбку попробовать с тобой вместе ❤️

Ав
Автор

Дружищще, ну за столько то лет совместного мозгоеба неужели я не перепробовал все способы?😀

Сергей Лисовский

Тогда предложи вместе ❤️ пивка попить с закуской, той что она предпочитает, на это у меня всё, вариантов нет больше

Ав
Автор

Ох, как говорил Сократ: "Не слушай никаких советов, в том числе и этот". Да бабе неважно что говорить...Ей надо просто все наоборот перечить..Это инстинкт у них

Сергей Лисовский

Так оно и есть

Татьяна Владимирская

а что это за баночка с ключиком?))

Ав
Автор

Это пиво. Пять литров. К рыбе

Татьяна Владимирская

ничоси какая упаковка интересная))

Ав
Автор

Чешское пиво самое лучшее в мире

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вот ведь.... Аж слюнки потекли 😋

Ав
Автор

хех

Ав
Автор

а сегодня хочу крафтовое пиво...с тройным проникновенным вкусом..Холодное пиво. Пена через край. Кружка индевеет в тепле. Мелкие-мелкие капельки по кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на пути, прокладывая дорожку, в которой блестит-переливается холодный с мороза хрустально-текучий янтарь. Вот как я люблю пиво

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я шучу... У меня стоит 3 литра... Живое, темное... В холодильнике.... Сейчас спущусь, куплю или сулугуни или копченую косичку... И вперёд... 🍻🍻🍻

Ав
Автор

🖼

Бока. Headhunter

Ты это....не дразни, зараза‼️🤨

Ав
Автор

Кю

Маша

Красивый какой лещик

Ав
Автор

И вкуууусныыый

Маша

Верю))

Марианна Бородина

а делиться никак?

Марианна Бородина

это не для нас...не для меня...

Ав
Автор

Ну а что в ваш рацион входит пищевой?

Марианна Бородина

СЕйчас--- картошка. рис, лапша(ну как же без неё). греча--нечасто помидор. огурец свежие, цв. капуста-редко, Грибы солёные ,просто капуста, морковь, лук. чесок, зелень ...ну и прочее....

Ав
Автор

стало быть то же самое что и у меня..А лещ-это как бонус

Марианна Бородина

еще бы...))

Светлана Спицына

Вяленый вкуснее)

Ав
Автор

Я и с ребрышками пиво люблю и с рулькой

Светлана Спицына

Вкусничко)

Ав
Автор

Да...Вот так берешь кружку пивную..Холодное. Пена через край. Кружка индевеет в тепле. Мелкие-мелкие капельки по кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на пути, прокладывая дорожку, в которой блестит-переливается холодный с мороза хрустально-текучий янтарь.

Светлана Спицына

Ой, все, хватит!) Слюной почти захлебнулась)

Ав
Автор

на хватит, так хватит...Пойду поищу настоящих ценителей пива. Которым не хватит...Которым всегда мало...

Толя Попов

👍😉......😋

Зинаида Бадяева

Стихами !!

Ав
Автор

так бухло это и есть поэзия

Ivan Ivanovich

Отлично)

Ал
Александр

👍

Га
Галина

😁